Получить
Реклама

Сиерра Солана - Лене Эмма

SPPS
SPPS /2
1073.0
-48.29%

Прогноз и ставка на матч Сиерра Солана - Лене Эмма

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 4.20
100 VRUR
9.3% от банка
-9,3%
Преврати 1000 ₽ в 4200 ₽
Сделать ставку
?

В колумбийском городе Москера в эти дни проходит турнир серии ITF, в одном из матчей женского одиночного разряда встречаются аргентинка Солана Сиерра и француженке Эмма Лене, матч пройдет на грунтовом покрытии.

Лене в этом сезоне играет здорово, у нее 16 побед и всего 5 поражений, дважды француженка выходила в финал турниров, в одном из них выиграла титул. Сиерра в этом году выиграла 13 матчей из 16-ти, выиграла титул сильнейшей на турнире в Тукумане, так что сегодня встречаются достойные друг друга соперницы.

Девушки ни разу не играли друг с другом, букмекеры слабо оценивают шансы француженки в сегодняшнем матче, в целом понять их, ведь ее успехи в этом году связаны с игрой на покрытии хард, а у Сиерры как раз на грунте.

Серьезный разрыв в рейтинге между сегодняшними соперницами, Лене занимает 474-е место, Сиерра - 357-е, при том, что Эмме 23 года, а Солане лишь восемнадцать лет, так что по таланту аргентинка сильнее соперницы.

Сиерра на грунте имеет 42 победы и 24 поражений, Лене одержала на этом покрытии 85 побед в 163-х играх.

Сиерра проводит лишь второй сезон на взрослом уровне, но при этом успела выиграть 4 турнира, два из них как раз на грунте. Лене играет с 2016 года, но победа на турнире в этом сезоне стала пока единственной в карьере.

С одной стороны, Лене более опытная теннисистка, с другой, ее опыт в целом против слабых соперниц, она играет на одном и том же уровне, причем довольно посредственом, и таких серьезных соперниц, как Сиерра, она переигрывала очень редко.

Стоит ожидать победы аргентинки сегодня, однако, не факт, что Солана проведет ровный матч, все-таки в ее игре много небрежности и уж один сет она провалить способна, но на дистанции всего матча Солана должна дожимать француженку.

robot 23-03-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot