Получить
Реклама

Кырстя Сорана - Вондроушова Маркета

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3057.0
+24.67%

Прогноз и ставка на матч Кырстя Сорана - Вондроушова Маркета

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3) с коэффициентом 2.30
153 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Сорана Чирстеа начала март, выиграв всего семь матчей в своих последних 10 турнирах. Впечатляющий поворот событий привел к тому, что румын выиграл столько матчей на протяжении двух турниров. Она завершает свой совершенно неожиданный выход в четвертьфинал в Индиан-Уэллсе выходом в четвертый раунд в Майами.
Она выиграла все три раунда в Майами в двух сетах подряд, в том числе во второй раз в этом месяце обыграла Каролину Гарсию и взяла реванш за недавнее поражение от Каролины Мучовой в Дубае. Это первый раз, когда она выиграла три матча подряд в Майами, сравнявшись со своим лучшим результатом на турнире (проиграла на этой стадии в 2013 году).
Маркета Вондроусова также выиграла все свои три матча за эти две недели в двух сетах подряд, хотя она была немного более разносторонней. Она не проигрывала более шести геймов ни в одном матче, разгромив 11-ю ракетку мира Веронику Кудерметову и бывшую 1-ю ракетку мира и финалистку 2019 года Каролину Плишкову за 52 минуты.
Теперь справедливо сказать, что форма чешки наконец восстановилась после шестимесячного перерыва из-за травмы в середине прошлого года. На данный момент она выиграла 13 из 18 матчей в сезоне, начиная с четвертьфинала в Аделаиде и третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии, а затем дошла до полуфинала в Линце и четвертого раунда в Индиан-Уэллсе.
Это ее третье подряд выступление в четвертом раунде в Майами. Четыре года назад она дошла до четвертьфинала, не проиграв ни сета, в то время как в своем последнем визите в 2021 году была разгромлена Ариной Сабаленко со счетом 6-1, 6-2, в последнем -16. 23-летняя теннисистка готовится к своему первому четвертьфиналу WTA 1000 после Открытого чемпионата Италии в сентябре 2020 года.
Очный поединок: 1-1. За последние два сезона пара один раз сцепилась рогами. Маркета Вондроусова одержала победу в третьем сете Открытого чемпионата Австралии 2021 года, в то время как Сорана Чирстеа год назад одержала победу на крытых кортах Санкт-Петербурга. Ожидается, что чешка одержит верх в битве.
robot 27-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot