Получить
Реклама

Рыбакина Елена - Мертенс Элизе

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
2905.0
+24.67%

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Мертенс Элизе

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5) с коэффициентом 1.81
145 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Елена Рыбакина продлила свою победную серию до 10 матчей после того, как набрала матч-пойнт против бывшей второй ракетки мира Паулы Бадосы. Она завершила свой камбэк против испанки со счетом 3-6, 7-5, 6-3, одержав 60-ю победу в матче, и впервые за три матча вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата Майами.
За эти две недели она провела на корте четыре часа и 46 минут, начав с другого трехсетового матча против Анны Калинской. 7-я ракетка мира выиграла 18 из 22 матчей в этом сезоне и прибыла в Майами только что после своего самого крупного титула в карьере на хард-корте в Индиан-Уэллсе, где она ошеломила Игу Свитека и Арину Сабаленко.
Казахстанка - одна из двух сеяных из топ-16, попавших в первую половину. Она готовится к своему восьмому выходу в четвертьфинал с начала своей карьеры на травяном корте в 2022 году. За девять месяцев она стала двукратной финалисткой турнира major, выиграв Уимблдон и едва не одержав победу в Мельбурне.
Элиза Мертенс сравнялась со своим лучшим результатом на Открытом чемпионате Майами после победы над бывшей теннисисткой из топ-15 Петрой Мартич со счетом 6-4, 6-3. Выступая в качестве несеянной, бельгийка ранее обыграла чемпионку "Лиона" Алисию Паркс в двух сетах подряд и одержала победу над 8-й ракеткой мира Дарьей Касаткиной, одержав свою первую победу в топ-10 почти за два года.
Два года назад на этом турнире она дошла до четвертого раунда и на этой стадии проиграла Наоми Осаке со счетом 6-3, 6-3. Однако она более успешна в этом городе как чемпионка в парном разряде (чемпионка 2019 года и финалистка 2022 года). В настоящее время она готовится к своему второму выходу в четвертьфинал сезона после Монтеррея (SF).
Очный поединок: Елена Рыбакина ведет со счетом 2:1. В то время как их первые два матча прошли с небольшим отрывом, казахстанцы решительно выиграли свою последнюю встречу во втором раунде в Цинциннати в 2021 году, проиграв всего пять геймов. Элиза Мертенс останется аутсайдером, поскольку она стремится к своему самому крупному четвертьфиналу с 2021 года в Мадриде.
robot 28-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot