Получить
Реклама

Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль

Arrada
Arrada /4
424.0
-81.96%

Прогноз и ставка на матч Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 2.16
21 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?

О матче

За выход в 1/4 финала поспорят между собой Ботив Ван де Зандшульп и Руссувуори Эмиль. личная встреча будет уже четвертой, друг друга они хорошо знают.  Оба мотивированны до предела и так же оба находятся в неоднозначной форме. Кто окажетеся сильнее, пробую разобраться.

Игровая форма

Ботик Ван прошел тут два круга. В обоих играх играл три сета, при чем оба раза имел все шансы проиграть. По итогу, обыграны Попырин и Рууд. Правда, осадочек остался. В Индиане сразу вылетел от Ивашки, еще в первом круге. Форму оцениваю, как среднюю.Руссувуори Эмиль не отдал тут ни разу сет. Но кого обыгрывал? Боргеша, который еле ноги двигал, следом баутистиа Агут, который проиграл сам себе и на последок, прошел Даниэля таро, который был не в своей тарелке явно.До этого играл на Челленджирах. Форму оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Как я уже сказал, личных встреч было три. Эта станет четвертой. Пока что Ботик Ван Зандшульп ведет два-один, и сегодня имеет все шансы оторваться в счете. Правда, у Руссувуори явно будут иные планы, хрд ему близок.

Рейтинг игроков

Ботик Ван Зандшульп располагается на 32 строчке мирового рейтинга.Эйсов попадает чуть более пяти и чуть более четырех двойных ошибок совершает.Эмиль Руссувуори находится на 54 строчке мирового рейтинга. Чуть более четырех эйсов совершает и менее двух двойных за игру.

Статистика

Ван Де Зальшульп имеет по году на всех покрытиях статистику 9/6. На харде имеет статистику 8/5.Эмиль Руссувуори имеет по году статистику 9/9. На харде имеет статистику 8/7.

Тренды

за четыре игры подряд у Ботика Ван Де Зальшульпа было сыграно тотал больше 22 геймов. За четыре последние игры стабильно второй сет оказывается больше первого по геймам.Эмиль Руссувуори выиграл последние пять из шести игр на уровне Атр 1000. За пять игр только раз сыграл третий сет.

Иная информация

Ботик Ван Зальдушльп правша. Рост 191, вес 88 кг. Он Голландец по рождению,живет и тренируется на родине. ему 27 лет.Эмиль Руссувуори правша. Рост 188, вес 75 кг. Он Финн по гражданству, живет и тренриуется на родине. Руссувуори на четыре года моложе соперника, ему 23 года.

Вывод

Оба нестабильны. оба не смогли пройти ровно свои игры, везде были спады и остается только ждать, когда и где рванет. Пожалуй. чуть стабильнее тут Руссувуори, хотя бы не отдавал сеты. Ботик слишком импульсивен, зачастую спешит и совершает ошибки. тут уже сыграл две игры по три сета, думаю, накопилась усталость. Ставка на уверенную победу Руссувуори по геймам.

robot 28-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot