Получить
Реклама

Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль

Прогноз и ставка на матч Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.23
90 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?

А мы не останавливаемся, продолжая размышлять об играх турнира в Майами. В этом прогнозе хочется разобрать двух теннисистов, которые вроде и стремятся к большим трофеям, но периодами вязнут и перестают быть основательными. Эмил Руусувуори попробует взять верх над Ботиком Ван де Зандсхюлпом. Теннисисты уже пересекались на профессиональном уровне, поэтому знают о своём противнике многое, но ведь важно этими знаниями полностью воспользоваться.

Эмил Руусувуори

К финскому теннисисту я отношусь с недоверием, полагая, что ему не получится заявить о своих намерениях победить на крупном турнире, пока он не научится быть уверенным в собственных силах. Как будто выходит на корт Руусувуори и заранее понимает, что есть тот, кто будет находиться под властью его индивидуального мастерства, а с другими нечего ловить. С 2019 года Эмил без трофеев, а ведь именно тогда мы наблюдали за тем, как финский теннисист начинает отходить от средних турниров к более масштабным соревнованиям. Сейчас же Руусувуори ездит на турниры лишь с одной целью - набрать форму и постепенно начинать добывать результаты на тех соревнованиях, которые соответствуют его рейтинговому месту. В Индиан-Уэллсе финский теннисист отыграл три неплохих матча. Сначала Руусувуори переиграл Лестьена, но француз смотрелся плохо и даже не доиграл матч. С испанцем Баутиста-Агутом был тот теннис, который похож на лучшую игру Руусувуори, но по-прежнему есть недочёты в исполнении ударов с бэкхенда, да и подача не всегда чётко летит в нужное место. Даже проигранный матч Александру Звереву получился хорошим, если обращать внимание не только на результат, а ещё и на действия Руусувуори в этом матче. Перед Майами(1000) финский теннисист зачем-то поехал в Финикс на Челенджер, но может из-за того, что туда отправлялись все те теннисисты, кто не был готов физически, либо в плане техники к "тысячнику" под номером два. В итоге, Эмил проиграл во втором круге Кентену Гали (6:3;3:6;4:6). В Майами, куда приехал Руусувуори через 3 дня после Финикса, он начал с 1/64 финала, где в тренировочном режиме переиграл португальца Нуно Боргеса. Следом Эмил вновь победил Роберто Баутиста-Агута, испанец опять не смог подстроиться под теннис соперника. С Даниэлом Таро получилась рядовая встреча, где японец не мог подчинить свой теннис, а Руусувуори просто не допускал глобальных спадов в игре. С Ван де Зандсхюлпом стоит ждать интересных розыгрышей, где Эмил должен пробивать соперника, который хорошо умеет держаться в оборонительной роли. Если нападеньческий теннис у Руусувуори не пойдёт, то на победу в этом матче можно не рассчитывать.


Ботик Ван де Зандсхюлп

У Ботика с результатами тоже есть сложности. Примерно такая же ситуация у нидерландского теннисиста, что и у Руусувуори. Пытается быть универсальным Ван де Зандсхюлп, играя одновременно хорошо как на быстрых покрытиях, так и на медленных. В этом году ещё не было возможности съездить на грунтовый турнир, а причина в том, что чередом идут крупные соревнования на харде и желательно успеть съездить на все без исключения. Тут и рейтинг играет заметную роль, но и Ван де Зандсхлюп не тот, кто с нетерпением ждёт начала грунтового отрезка сезона, повторюсь, на харде он смотрится порой даже лучше. В этом году Ботик играет ни шатко ни валко. Вроде и есть некоторые матчи, за которые его можно отдельно похвалить, но особых достижений за ним не числится. В Майами нидерландский теннисист показывает хорошую игру, видно, что парень правильно настроился и подготовился к "тысячнику". В первом матче Ботик играл с Алексеем Попыриным. Вроде австралиец полностью завладел преимуществом, действовал уверенно, выигрывая активно много розыгрышей, но Ван де Зандсхюлп ждал малейшего спада в игре противника. Во втором сете чуть больше стал неправильно действовать на своей подаче Попырин, но геймы на ней не проигрывал, зато уступил на тай-брейке, где 4 розыгрыша на своей подаче Попырин проиграл. В третьем сете Ботик главенствовал, потому что стал иметь психологическое преимущество, а вот Попырин постепенно скатывался к простым методам игры, где-то даже рассчитывал на соперника, который не давал возможности австралийцу вернуться в игру. С Каспером Руудом нидерландский теннисист смотрелся не хуже, чем в предыдущей игре. Готовность норвежца не подходила для такого масштабного турнира. Ботик грамотно действовал, защищался почти безупречно и возвращал зачастую очень неудобные мячи. С Руусувуори не должно быть сложнее, скорее даже проще, чем с Руудом. Единственное, Эмил любит наносить плоские удары и надо стараться Ван де Зандсхюлпу внимательно отслеживать форхэнды соперника, именно от них будет исходить основная сила.


Личные встречи

В 2021 году, в Бундеслиге, на грунте, победу в двух сетах одержал Ботик Ван де Зандсхюлп (6:4;7:6¹). Следом были две игры на траве в прошлом сезоне. В Хертогенбоше победил Руусувуори в трёх сетах (4:6;6:2;6:1), а на Уимблдоне победу 3:1 добыл нидерландский теннисист.

Прогноз на матч: Ботик Ван де Зандсхюлп - Эмил Руусувуори

Если базироваться только на выступлениях обоих теннисистов в Майами, то я бы поставил на победу Ботика Ван де Зандсхюлпа. Нидерландский теннисист смотрится надёжнее в своих замыслах и показывает вариативность, используя технику работы от защиты с кручением мячей, но может и действовать в силовой манере. Руусувуори будет рассчитывать на подачу и на то, что многие кроссы с форхэнда будут мешать Ботику.

robot 28-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot