Получить
Реклама

Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
2907.0
+7.35%

Прогноз и ставка на матч Ван Ботик де - Руусувуори Эмиль

Прогноз: ФОРА1 по геймам (0) с коэффициентом 2.23
145 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Ботик Ван Де Зандшульп смог воспользоваться недавней борьбой и неуверенностью Каспера Рууда, чтобы обеспечить тяжелую победу с тремя сетами в третьем раунде Майами Мастерс. Это был нелегкий выход, так как он проигрывал большую часть поединка, проиграв первый сет и отстав от раннего брейка в решающем сете, 3-6 6-4 6-4.
Голландец #1 сталкивался с трудностями при подаче на протяжении всего текущего сезона, сыграв более 110 брейк-пойнтов в 15 матчах, и недавно сошел с дистанции на Indian Wells Masters. Однако ему все же удалось добиться нескольких значимых результатов в Пуне (SF) и Дубае (QF). Он также продемонстрировал свою стойкость, выиграв четыре матча со сета, в том числе два подряд на «Мастерс Майами» против Алексея Попырина и Каспера Рууда.
Бывший 22-й номер мира достиг важной вехи в своей профессиональной карьере, впервые дойдя до четвертьфинала шлема на американской земле в Нью-Йорке два года назад. Теперь ему отделяет всего одна победа от своего первого четвертьфинала на турнире Masters в Майами.

Эмиль Руусувуори обеспечил себе место в 1/8 финала на Miami Masters, победив Таро Даниэля, который недавно нанес поражение таким игрокам, как Маттео Берреттини, Каспер Рууд и Александр Зверев. В дополнение к этой впечатляющей победе, 23-летний игрок также одержал уверенные победы над уставшим Нуно Борхесом и не в форме Роберто Баутиста Агутом в начале турнира.
Недавний успех финна на Sunshine Double помог ему оправиться от сложного начала года и набрать обороты. Он впервые в этом году одержал подряд победы в главном туре недавно завершившегося турнира Indian Wells Masters и теперь является фаворитом на свое первое четвертьфинальное выступление на турнирах Masters.
Он только один раз доходил до 1/8 финала на турнире уровня Masters, который был во время его дебютной кампании в Майами в 2021 году. Он добился этого, победив Карлоса Алькараса и Александра Зверева, но, к сожалению, проиграл на этом этапе Яннику Синнеру, который в то время занимал 31-е место в мире.

Личные встречи : Ботик Ван Де Зандшульп ведет 2-1 (с учетом выставок). Оба игрока не раскрывают свой потенциал в этом сезоне, что делает их предстоящий матч за место в четвертьфинале Майами Мастерс равным.
robot 28-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot