Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Пол Томми

SPPS
SPPS /3
3461.0
-85.19%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Пол Томми

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.16
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1160 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается представительный турнир в Майами, здесь игроки разыгрывают призовые более восьми миллионов долларов, так что биться тут есть за что. В одном из матчей сегодня сыграют испанец Карлос Алькарас и американец Томми Пол.

Игровая форма

Испанец в текущем сезоне буквально непобедим, у него 16 побед в 17-ти матчах, а единственное поражение он потерпел, когда получил травму, да и то матч он доиграл, ведь это был финал турнира в Рио-де-Жанейро. Пол в этом году тоже хорош, у него 16 побед и 5 поражений, выход в полуфинал Австралиен Опен и еще один финал.

Личные встречи

Алькарас и Пол встречались друг с другом в рамках официального матча всего однажды, в прошлом сезоне на корте в канадском Монреале они провели очень интересный и упорный поединок, тогда в трех сетах сильнее был американец.

Рейтинг игроков

Пол сейчас на девятнадцатом месте мирового рейтинга, был он восемнадцатым, американцу не хватает больших побед на крупных турнирах, иначе он так и останется крепким середняком. Карлос продолжает возглавлять мужской зачет, пока Джоковича не пускают в Штаты, Алькарас побеждает и уходит в отрыв.

Статистика

72 победы и 22 поражения на покрытии хард по карьере у испанского теннисиста, у американца 232 победы и 148 поражений.

Тренды

В третий раз испанец приехал на турнир в Майами, в прошлом году Карлос здесь завоевал титул, так что сегодня будет настроен серьезно, ведь ему нужно защищать прошлогодние рейтинговые очки, пока Джокович пропускает турнир.

Иная информация

Томми в четвертый раз штурмует турнир во Флориде, но пока что его лучшим достижением на местных кортах был вылет в треттем раунде, так что нужно американцу сегодня выдавать свой максимум возможностей, чтобы пройти в четвертьфинал.

Вывод

Плькарас сейчас выглядит ужасно, но для своих соперников, он очень разнообразен, играет в сумасшедшем темпе и редко ошибается, пожалуй, лишь сила подачи у Карлоса не на самом высоком уровне, зато она точна по направлению. Здесь победа Алькараса над Полом не вызывает сомнений.

robot 29-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot