Получить
Реклама

Е.Рыбакина - Д.Пегула

SPPS
SPPS /3
3228.0
-90.87%

Прогноз и ставка на матч Е.Рыбакина - Д.Пегула

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 2.26
161 VRUR
5.0% от банка
+6,3%
Преврати 1000 ₽ в 2260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Третья сеянная на турнире серии WTA1000 в Майами американка Джессика Пегула встретится в четвертьфинале женского одиночного разряда с десятой сеянной Еленой Рыбакиной из Казахстана, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Пегула в этом сезоне играет отлично, у нее 16 побед и всего 5 поражений, но каких! В четвертьфинале Австралиен Опен она усткпила Азаренко, следом в финале турнира в Дохе проигрыш Свентек, потом был неудачный полуфинал с Крейчиковой в Дубай. Рыбакина выиграла 20 матчей из 24-х в этом году, проиграла финал АО Соболенко, но недавно взяла у нее реванш в финале Индиан Уэллс.

Личные встречи

В прошлом сезоне девушки провели два матча между собой, именно Пегула закрыла путь к титулу Лене на турнире в Майами, обыграв ее в двух сетах в матче третьего раунда, а уже осенью американка еще раз выбила из турнира Рыбакину, на этот раз в Мексике.

Рейтинг игроков

Обе теннисистки сейчас доьрались до своих наивысших позиций в мировом рейтинге WTA, Рыбакина обосновалась на седьмой позиции, Пегула на третьей, но у Елены еще будет возможность если не возглавить список лучших, то по крайней мере войти в топ-3.

Статистика

178 побед и 82 поражения на текущем покрытии по карьере у Рыбакиной, а у американки на харде 256 побед и 139 поражений, но повторюсь, в этом сезоне у Елены на харде статистика 20-4!

Тренды

Рыбакина прибавляет с каждым турниром, в финале последнего, который прошел на корте в Индиан Уэллс, она попросту доминировала над второй ракткой мира Соболенко, переиграв Арину по всем статьям и местами даже передавив мощью беларусскую теннисистку.

Иная информация

Не смотря на историю личных встреч букмекеры ведут солидным фаворитом именно Елену, видимо, впечатлившись ее текущей формой, а также учтя тяжелейший поединок Пегулы в предыдущем раунде с Потаповой, где американка снялась с матч-боллов.

Вывод

Дочка миллиардера Пегула наслаждается своим ремеслом, она старательна и без сомнений талантлива, но как по мне, американка играет в одном ритме, в одном стиле, пусть на одинаково высоком уровне, но этого сегодня не хватит для победы над гениальной Рыбакиной.

robot 31-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot