Получить
Реклама

А.Табило - А.Вавассори

Arrada
Arrada /6
1589.0
-171.46%

Прогноз и ставка на матч А.Табило - А.Вавассори

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22) с коэффициентом 2.22
100 VRUR
6.3% от банка
+7,7%
Преврати 1000 ₽ в 2220 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Открытый Чемпионат Франции. Квалификация. На корте встретятся Табило Алехандро и Андреа Вавасарри. Вавасарри уверенно прошел два круга, не отдав ни сета. В свою очередь Табило тоже прошел два круга, но просто не было совсем, сыграл три тай брейка. Сумеет ли Чилиец Алехандро Табилло пройти дальше, либо же на этот раз набравший ход итальянец Андреа Вавасарри окажется ему не по зубам? Пробую в этом всем разобраться, стадия уже решающая и должно быть интересно.

Игровая форма

Алехарндро Табило взял титул Челлендижера в Италии, переиграв в финале пэра. дальше вылетел в первом же круге в Тунисе от Мартерера. Уже Во Франции на открытом Чемпионате прошел Нарди в трех сетах, затем и Гойо. В обоих играх были тай брейки. Форму оцениваю, как работоспособную.Андреа Вавасарри в Рим не сумел отобраться, проиграв в Квалификации Мартинесу Портеро. Уже тут, на открытом чемпионате Франции прошел Дроге и Мисолича в двух сетах. Стадия квалификации пока что идет успешно для него. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Личная встреча стаент первой между игроками. Оба находятся за пределами первой сотни и часто играют квалификации, которые не так часто проходят. турниров много, разброс крайне внушительный. До этого момента игроки могли персечься на корте, но всякий раз один из них выбывал из битву раньше, чем личная встреча состоится. Завтра на корте франции Табило и Вавасарри встретятся впервые.

Рейтинг игроков

Андреа Вавасарри находится на сто сорок восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Андреа Вавасарри попадает более раза за игру и совершает в районе одной двойной ошибки за игру в среднем.Алехандро Табило находится на сто пятьдесят второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Алехандро Табило попадает около трех раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Анреа Вавасарри провел тридцать игр на грунте и проиграл в шести играх. Соответственно, статистика на грунте у него положительная, на харде играл только  вначале сезона, перед нами профильный грунтовик.Алехандро Табило провел семнадцать игр на грунте и проиграл в четырех из них. был титул на грунте. Статистика на грунте у него по сезону сильно положительная.

Тренды

Андреа Вавасарри за восемь игр сыграл пять раз тай брейк. За восемь игр с участием Итальянца Андреа Вавасарри пять раз пробивался тотал в двадцать геймов за игру.  За восемь игр трижды игрался третий сет.Алехандро Табило за восемь игр лишь один раз сыграл третий сет. При этом за восемь игр с участием чилийца Алехандро Табило пять раз игрался тай брейк. В восьми играх с участием Алехандро Табило четыре раза прошла ставка-первый сет меньше второго.

Иная информация

Андреа Вавасарри правша. Рост 191, вес 78 кг. Возраст двадцать восемь лет. Андреа Вавасарри родился и вырос в Торино, в Италии, но в настоящее время проживает в Пинероло. За карьеру Андреа Вавасарри заработал более шестисот тысяч евро призовых с различных турниров.Алехандро Табило левша. Рост 188, вес 82 кг. Возраст двадцать пять лет. Алехандро Табило родился в Канаде, но имеет гражданство Чили, где и проживает в настоящее время. за карьеру Алехандро Табило заработал чуть менее миллиона евро призовых.

Вывод

И так, оба игрока имеют существенный уклон в пользу тотала больше. Слишком много игр на верха, я считаю. Должно рано или поздно прорвать на меньше. По сути, ставка на меньше двадцати двух геймов может сыграть тут достаточно уверенно, ведь планка высока- это надо провести два верховых сета, либо же третий сыграть. Тут у нас оба игрока с подачами, оба играют тай брейки. Ставку делаю вопреки здравому смыслу, из рассчета на то, что раз в год палка должна стрельнуть. думаю, что один из игроков( а они тут действительно равны) выиграет уверенно в двух сетах. Стадия крайне высока и права на ошибку нет. Думаю, что руки задрожат, все таки, не часто доводится шанс выйти в основную сетку такого турнира.

robot 25-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot