Получить
Реклама

Табило Алехандро - Вавассори Андреа

Iwwwan
Iwwwan
96191.0
+2.45%

Прогноз и ставка на матч Табило Алехандро - Вавассори Андреа

Прогноз: 1-й сет ТБ (9.5) с коэффициентом 1.81
100 VRUR
0.1% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Здравствуйте. Опубликую прогноз в формате обзора на матч Андреа Вавассори - Алехандро Табило. Матч третьего круга квалификации Roland Garros. Сразу скажу, что, несмотря на то, что публикую в формате обзора, поставить сюда вполне можно, за выше 1.75 видится очевидно валуйным.

Игровая форма

Оба теннисиста проводят очень хороший сезон. Вавассори имеет 21/10 (победы/поражения). Половина - челленджеры, громких каких-то достижений нет, лучший результат - четвертьфинал в Марракеше. Но прогресс виден невооруженным ввзглядом. Табило имеет 24/12, есть титул челленджера на грунте. Так же перебивается с челленджеров на турниры АТР. По результатам теннисисты близки.

Личные встречи

Теннисисты ранее друг с другом не встречались.

Рейтинг игроков

Табило находится на 152-м месте в рейтинге АТР, наивысшая позиция - 64-я. Вавассори занимает 148-е место, максимально был 145-м. Отмечу, что по этому году оба теннисиста играют и показывают результаты получше, чем на свой рейтинг.

Статистика

Оба теннисиста грунтовой направленности. Табило имеет 17/9 на грунте по году, и титул челленджера. Вавассори вообще всё, кроме одного матча, сыграл именно на грунте в этом году.

Тренды

Оба теннисиста выиграли тут по два матча. Табило отдал в них три своих подачи, Вавассори - лишь одну. Табило в первом круге обыграл крепкого Нарди в тяжелом матче, далее прошел Годжо на двух тай-брейках. Вавассори обыграл Дроге и Мисолича по 2:0.

Иная информация

Оба теннисиста обладают хорошей подачей и часто заходят на верха. Приведу статистику по ТБ9.5 в первом сете на грунте по этому году. Табило - 16/10 (пробил/не пробил), Вавассори 13/17. Учитывая, что силы близки, а теннисисты верховые, да ещё и на кону выход в основную сетку ТБШ - верх тут вполне вероятен.

Вывод

Исходя из вышесказанного, рекомендую тут заиграть верха. К сожалению, общий тотал прогружен и не валуен по цифрам. Потому изберу чуть более рандомный вариант, который кажется валуйным по цифрам. А именно ТБ9.5 в первом сете.

robot 25-05-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot