Получить
Реклама

Блинкова Анна - Наварро Эмма

Прогноз и ставка на матч Блинкова Анна - Наварро Эмма

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.68
10 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В 1/4 финала в Страсбурге на грунте встретятся  Анна Блинкова из России и Эмма Наварро из США. Ставим на победу Наварро с форой по геймам -3.

Анна Блинкова

66-я ракетка мира, 24-летняя Блинкова достигла четвертьфинала в Страсбурге, что является большим успехом для российской теннисистки. В первом кгруге она одержала победу над Амандиной Эсс со счетом 4:6, 6:0, 6:4, во втором встретилась с Фридзам, в этом матче она одолела соперницу в двух сетах 6:4, 7:6 (13:11). 
На грунте она ранее не добиралась так далеко, и ее результаты на этом покрытии были средними. На турнире в Риме она одержала победу над Шериф со счетом 2:6, 6:2, 6:3, но далее потерпела поражение от Калининой со счетом 2:6, 2:6. На грунте в Реусе Анна также смогла одержать всего одну победу в матче со своей соотечественницей Рахимовой со счетом 6:2, 1:6, 6:4, далее проиграла украинской спортсменке Ястремской со счетом 4:6, 5:7.

Эмма Наварро

82-я ракетка мира, 22-летняя Эмма проявляет превосходное мастерство на грунте. Хотя она менее опытна, чем Блинкова, она успешно адаптируется к турниру и показывает более стабильные результаты на земле в этом сезоне. В Страсбурге она уверенно победила чешскую теннисистку Мартинцову со счетом 6:2, 6:3, а швейцарку Тайхманн она обыграла со счетом 2:6, 6:3, 6:2. Ее отличает острый прием, отличная физическая форма и умение хорошо атаковать на грунте.
Ранее она одержала победы в Шарлоттсвилле и Чарльстоне. 

Очные встречи

Ранее спортсменки не играли друг против друга.

Прогноз на матч Блинкова - Наварро

Блинкова не обладает такими сильными атакующими навыками на грунте, какие есть у Эммы. Это покрытие лучше всего подходит американке, и в этом сезоне она демонстрирует лучшие результаты и больший опыт на нем. Я думаю, что Наварро фаворит в этом матче и буду ставить на ее победу.
robot 25-05-2023, 14:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot