Получить
Реклама

Грачёва Варвара - Свитолина Элина

alexidj
alexidj
4091.0
+36.30%

Прогноз и ставка на матч Грачёва Варвара - Свитолина Элина

Прогноз: Тотал по геймам больше (20.5) с коэффициентом 1.73
205 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Интересная встреча нас ожидает на стадии четвертьфинала, проходящим на турнире категории WTA в Страсбуре, где лицом к лицу сойдутся россиянка Варвара Грачева и представительница Украины Элина Свитолина.
Свитолина некогда грозная сила, бывшая третья ракетка мира в одиночном разряде, все никак не может набрать былую форму после рождения ребенка. Сейчас Элина скатилась уже на 508 место, но в ее игре уже заметен прогресс. В недавно проходящим челленджере в Сен-Мало украинка дошла до полуфинала , где ее в упорном матче одолела американка Слоан Стивенс (7-5, 7-6), которая и выиграла этот турнир. В Страсбуре пока Элина серьезного сопротивления не испытывала. Сначала обыграла откровенно слабую Луизу Чирико, а в следующем раунде без борьбы из-за неявки прошла представительницу Новой Зеландии Рутлифф.
Что касается Грачевой, то стоит сказать, что Варвара проводит свой лучший сезон в карьере и на данный момент поднялась уже на 44-ю строчку в мировом рейтинге. На минувшей неделе россиянка также на грунте отметилась полуфиналом в Париже и продолжает успешно выступать в Страсбурге. Были обыграны китаянка Бай и француженка Яничиевич.
В единственной очной встрече в 2020 году также на турнире во Франции победу одержала Свитолина в игре с 23 геймами. Предположу, что и сегодня игра пройдет в борьбе учитывая форму Грачевой и неуступчивость, а также запредельную мотивацию Свитолиной.



robot 25-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot