Получить
Реклама

Бланкано Жоффруа - Нава Эмилио

mr.TM-TB
mr.TM-TB
5077.0
+39.91%

Прогноз и ставка на матч Бланкано Жоффруа - Нава Эмилио

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 2.55
254 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
Жоффри Бланкано, 24-летний игрок с рейтингом ATP 161, он имеет статистику побед и поражений на различных типах покрытий в течение последних нескольких лет. В текущем сезоне он показал себя неплохо на грунтовых кортах, где имеет 9 побед и 5 поражений. Он еще не выигрывал титулов в этом году. Последние игры Бланкано показывают переменные результаты, но он смог одержать победу в последней игре против Бонадио.

С другой стороны, Эмилио Нава, 21-летний игрок с рейтингом ATP 238, также имеет статистику побед и поражений на различных типах покрытий в течение последних лет. В текущем сезоне он показал себя неплохо как на хардовых, так и на грунтовых кортах. Он имеет 4 победы и 5 поражений на грунте в этом году. В последних играх Нава показал хорошие результаты, включая победу в последней игре против Броди.

Оба игрока провели несколько последних матчей, и оба смогли победить в своих последних встречах. Бланкано одержал победу над Бонадио, а Нава победил Броди. Эти победы могут дать им дополнительную уверенность и мотивацию перед предстоящим матчем. Прогноз - Победа Жоффри Бланкано в матче 2:0
robot 26-05-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:0
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot