Получить
Реклама

Вальтерт Симона - Жакмо Эльса

Прогноз и ставка на матч Вальтерт Симона - Жакмо Эльса

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.90
33 VRUR
3.0% от банка
+8,6%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?
Переходим к следующему противостоянию двух малоизвестных теннисисток. Француженка Эльза Жакмо сыграет с Симоной Вальтерт из Швейцарии. Давайте знакомиться с девушками и одновременно анализировать их матч, который будет третьим пуском в пятницу днём.

Эльза Жакмо

Француженка давно выступает на профессиональном уровне, но титулов у неё в активе почти нет. Я читал про неё, что она весьма неординарная личность, но такое можно написать про кого угодно. В любом случае, психологическая неустойчивость существует, раз дистанцию турнира, даже самого обыкновенного фьючерса, француженке пройти не удаётся. Совсем уж без трофеев Жакмо не играет - у неё есть награда, полученная в прошлом сезоне на турнире в Дубаи. Этого недостаточно, отсюда и критика в её адрес. Этот год Эльзе не принёс успехов, но были четвертьфиналы на различных фьючерсах, пожалуй, единственные мини достижения, но ими похвастаться трудно. В квалификации к French Open у француженки две простые победы, но одна из них была добыта в трёх сетах. С аргентинкой Паулой Ормаэчеа проблем не было, а вот британка Хэрриет Дарт чуть сбила с курса Эльзу, но родной грунт француженку не подвёл, а соперница больше умеет играть на жёстких кортах. С Вальтерт будет сложновато в плане вариативности. Швейцарская теннисистка неплохо играет на всех покрытиях и её можно относить к универсальным специалистам. Француженке надо тактически быть готовой к этой игре и стараться не допускать даже минимальных спадов в поединке.

Симона Вальтерт

Вальтерт пока ещё считается талантливой теннисисткой нового поколения, но с каждым годом она становится более зрелым игроком, от которой требуются результаты. Пока что швейцарская девушка ездит по фьючерсам, но бывает пробует себя на "main" турнирах. Безуспешно смотрится Симона в тех городах, где проводятся статусные соревнования, но если она туда ездит, значит в этом есть необходимость. По всей видимости, Вальтерт не собирается застревать на ITF турнирах, а хочет продвигаться вперёд. Похвально, тем не менее перспективы должны заменяться на продуктивность. На грунте в этом году швейцарская теннисистка провела достаточное количество игр, где только лишь полуфинал в Висбадане на фьючерсе можно назвать удачной охотой. В квалификации к French Open мы видели два разных матча от Вальтерт. Первый поединок с француженкой Монне был совсем уж простеньким, а вот матч против Кристины Дмитрук из Беларуси получился чуть сложнее. Первый сет не задался у Симоны, но кое-как его вытянула швейцарская теннисистка на тай-брейке, отыграв два сетболла. Вторая партия была провалена самой Дмитрук, которая хоть и смотрелась на общих цифрах хорошо, тем не менее ряд эпизодов в её игре были совсем уж неудачными. Следующий матч квалификации Вальтерт проведёт с Жакмо. На мой взгляд, этот матч будет примерно равным, но у швейцарской теннисистки техника больше подходит для грунта. Симоне важно, чтобы эта игра была комбинационной, где можно будет разгонять мяч, да и соперницу в том числе. Техничнее и основательнее должна смотреться Вальтерт в этой игре, которая будет куда более энергозатратной, чем предыдущие матчи квалификации.

Личные встречи

Трижды играли между собой Эльза Жакмо и Симона Вальтерт. Два матча прошли в зале. На этом покрытии девушки разменялись победами, а вот на грунте победила Вальтерт в трёх сетах.

Прогноз на матч: Симона Вальтерт - Эльза Жакмо

Я предположу, что матч затянется до решающего сета. Вальтерт, мне кажется, должна смотреться более основательно на грунте, нежели француженка. Я бы попробовал взять победу швейцарской теннисистки через три сета. Матч будет равным, но у Симоны будут весомые аргументы для победы в этой игре.
robot 26-05-2023, 18:04

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot