Получить
Реклама

Бюрель Клара - Свитолина Элина

Прогноз и ставка на матч Бюрель Клара - Свитолина Элина

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.50
3 VRUR
2.7% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
В 1/2 финала в Страсбурге на грунте встретятся  Клара Бюрель из Франции и Элина Свитолина из Украины. Ставим на победу Свитолиной.

Клара Бюрель

122-я ракетка мира, 22-летняя Бурель в Страсбурге уже одержала три победы. В первом круге она сыграла с Кирстей, матч завершился со счетом 7:6 (7:5), 7:5, а во втором одолела Канепи со счетом 7:5, 7:6 (7:0). В третьем туре Клара клара смогла справиться с Перой в тесном поединке, со счетом 6:2, 3:6, 6:4.
Предыдущие два раза, когда Клара участвовала на домашнем турнире ВТА-250 в Страсбурге, не смогла преодолеть 1/8 финала. Однако на этот раз она перевернула ситуацию и не позволила себя победить. Ее выступления на этой неделе вызывает сильное удивление, поскольку она одерживает победы над соперницами, значительно превосходящими ее уровнем. В настоящее время она демонстрирует прекрасную игру и показывает, что готова сражаться до конца.
Ранее Бюрель одолела в квалификации в Мадриде Томову со счетом 1:6, 6:3, 6:0 и Куцову со счетом 6:2, 7:5. Однако затем она потерпела поражения от Серрано со счетом 3:6, 3:4 и от Саснович со счетом 1:6, 5:7.

Элина Свитолина

28-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина дошла до полуфинала турнира в Страсбурге, одержав три победы. В первом круге она одолела Чирико со счетом 2:0, 6:4, 6:3. Второй матч не состоялся из-за неявки соперницы Рутлифф. В третьем круге Элина встретилась с Грачевой и одержала победу со счетом 6:3, 6:4.
Свитолина вернулась в профессиональный спорт после годичного перерыва, связанного с рождением ее дочери. С марта 2022 года она не участвовала в матчах, поэтому сложно судить о ее текущей форме. В новом сезоне она стартовала с поражений от Путинцевой, далее одержала победу над Рузе, а после опять поиграла Игнатик, Таусон, и Саснович. Стиль игры украинской теннисистки прекрасно сочетается с грунтовыми кортами, как можно видеть по ее двум победам на этом покрытии в Риме и одной в Стамбуле в 2017-2018 годах. Однако, в настоящее время она не достигает высокого уровня, что подтверждают ее поражения от Игнатик и Таусон. 
В мае Элина показала неплохие результаты на Челленджере в Сен-Мало, где она победила Папамихаил, Бонавантюр и Жанжан. Однако в полуфинале она уступила американке Стивенс в тяжелом противостоянии со счетом 5:7, 6:7 (5:7).

Очные встречи

Ранее спортсменки встречались в 2021 году на харде, матч завершился победой Свитолиной со счетом 5:7, 6:1, 2:0, Бюрель отказалась продолжать матч.

Прогноз на матч Бюрель - Свитолина

Судя по победам над Чирико и Грачевой Элина находится в неплохой форме и турнир в Страсбурге станет хорошей тренировкой перед Ролан Гаррос. Бюрель пока слишком неопытна и потратила очень много сил в первых трех матчах. Я буду ставить на украинскую теннисистку, так как сейчас она потихоньку возвращается в форму, а техника и “голова” у нее остались на должном уровне.
robot 26-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot