Получить
Реклама

К.Бюрель - Э.Свитолина

Arrada
Arrada /6
1766.0
-165.92%

Прогноз и ставка на матч К.Бюрель - Э.Свитолина

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.57
100 VRUR
5.7% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Вта 250. Страсбург. Франция. На корте встретятся Элина Свитолина и Клара Бюрель. Свитолина планомерно набирает форму, играет все лучше. Даже слишком легко прошла Грачеву, хотя казалось, та должна дать настоящий бой. Теперь у Элины на пути встала Бюрель, которая в борьбе прошла Перу, но выглядит очень сильно. Сумеет ли Свитолина легко пройти дальше, либо же будет борьба? пробую разобраться, чего ожидать от этой игры.

Игровая форма

Клара Бюрель в Страсбруге сперва прошла Кирстю в двух сетах, затем прошла Канепи так же в двух сетах и на последок прошла Перу в трех сетах, в борьбе, хотя и до этого играла тай брейки. Форму Клары Бюрель оценю, как работоспособную. Пока что все хорошо.Элина Свитолина прошла Чирико в двух сетах. Затем Рутлифф прошла по неявке соперницы и как то слишком легко, даже издевательски прошла Грачеву, которая в этом сезоне выглядела достаточно уверенно. Форму, разумеется, оцениваю, как работоспосбную, потому что идеальной форма с простая в год быть не может, но Элина стремится к этому.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Еще до небольшого перерыва в карьере, в 2021 году Элина Свитолина одержала победу над Кларой Бюрель со счетом один/один, отказ после второго сета. Та игра проходила на хардовом покрытии, тогда как теперь игра состоится на медленном грунте, где Свитолина играть умеет очень хорошо и за карьеру провела громадное количество игр в том числе и на грунте. Бюрель таким количеством игр на грунте похвастаться не может. Личная встреча станет второй между девушками.

Рейтинг игроков

Клара Бюрель находится на сто двадцать второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Клара Бюрель попадает более раза за игру и совершает в районе четырех двойных ошибок за игру в среднем.Элина Свитолина находится на пятьсот восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Элина Свитолина попадает более двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Клара Бюрель имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/7. На грунте имеет статистику 5/3. За карьеру на грунте имеет статистику 59/49.Элина Свитолина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 6/6.На грунте по сезону имеет статистику 6/6. За карьеру на грунте имеет статистику 126/68.

Тренды

Клара Бюрель за три игры в Страсбурге один раз сыграла третий сет. При этом, дважды за три игры с участием Клары Бюрель игрался тай брейк и так же дважды счет 7-5. Все три игры прошли на тотал больше двадцати двух геймов за игру с участием Клары Бюрель.Элина Свитолина за три игры ни разу не играла третий сет. Один раз за три игры сыграла Элина Свитолина тай брейк. Ни в одной игре не прошла ставка- тотал больше двадцати двух геймов за игру.

Иная информация

Клара Бюрель правша. Рост 176, возраст двадцать два года. Клара Бюрель родилась во Франции, для неё турнир считается домашним, публика будет поддерживать свою спортсменку и толкать её вперед. За карьеру Клара Бюрель заработала более миллиона евро призовых со всех турниров.Элина Свитолина правша.  Рост 174, вес 60 кг. Возраст двадцать восемь лет. Элина Свитолина родилась и выросла в Одессе, но в настоящее время проживает в Монте-Карло. За карьеру Элина Свитолина заработала более семнадцати миллионов евро призовых.

Вывод

Казалось бы, Бюрель дома и будет до предела мотивирована пройти дальше. Однако, пойду против здравого смысла. корт тут медленный достаточно, скорость 4/10. Это означает, что силы подачи тут не стоит учитывать, в дело входит способность участвовать в розыгрышах. Свитолина в этом компоненте имеет громадное превосходство из за проведенных игр. Она лучше играет на задней линии, сейчас набирает форму и ей нужно больше игр и, по возможности, быстро заканчивать их, потому что физики может и не хватить. Бюрель моложе, но опыта меньше в разы. Пробую заиграть ставку с минимальным увеличением по геймам на Свитолину.

robot 26-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot