Получить
Реклама

А.Блинкова - Э.Свитолина

Arrada
Arrada /6
1752.0
-151.59%

Прогноз и ставка на матч А.Блинкова - Э.Свитолина

Прогноз: Тотал по геймам меньше (24) с коэффициентом 1.52
100 VRUR
5.7% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Вта 250. Страсбург. Франция. На корте в финале встретятся Анна Блинкова и Элина Свитолина. Вчера Свитолина сильно повозилась с Бюрель и казалось, что ставка моя не сыграет, но Элина прибавила и вырвала победу с пробитием форы. осадочек, конечно же, остался. Теперь ей предстоит проверить свои силы в игре с Блинковой, которая в трех последних играх не отдает и сета, Девис вообще уничтожила. С виду кажется, что в этом финале будет борьба, но быть может, при детальном рассмотрении станет понятнее? Пробую разобраться.

Игровая форма

Элина Свитолина набирает форму к Роллан Гарросу. Уже на финишной прямой. За турнир прошла Чирико, затем Рутклифф снялась, далее победа уверенная над Грачевой, и вчера битва с француженкой Бюрель из трех сетов. Просто не было, Элина регулярно отдавала свою подачу, но затем героически забирала обратную. Форму оцениваю. как работоспособную.Анна Блинкова испытала в Страсбурге проблемы только с Эсс, где сыграла три сета. дальше победа над Фридзам, Наварро и Дэвис- все по нарастающей, каждая победа даваласьлегче предыдущей. Форму оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между девушками. Элина Свитолина была в топ 100 и играла свои турниры с основных сеток. Все это было до рождения ребенка- Элина пропустила год и потеряла много времени. Блинкова этот год зря времени не теряла и сильно прибавила. Впрочем, пересечься на корте до этого момента девушки не могли, так как на тот момент класс был разный. Сегодня состоится первая личная встреча между девушками и сразу на грунте.

Рейтинг игроков

Анна Блинкова находится на шестьдесят шестой строчке мирового рейтинга. Эйсами Анна Блинкова попадает около двух раз за игру и совершает в районе трех двойных ошибок за игру в среднем.Элина Свитолина находится на пятьсот восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Элина Свитолина попадает около двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Анна Блинкова имеет статистику по сезону на всех покрытиях 17/13. На грунте имеет статистику 8/5. За карьеру на грунте имеет статистику 69/49.Элина Свитолина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 7/8. На грунте имеет статистику 7/6.За карьеру имеет статистику на грунте 127/68.

Тренды

Анна Блинкова за четыре игры только один раз сыграла третий сет. Ставка тотал больше двадцати двух геймов прошла один раз за четыре игры с участием Российской теннисистки Анны Блинковой на грунте.Элина Свитолина за четыре игры так же сыграла один раз третий сет и так же тотал больше двадцати двух геймов прошел один раз. Обе девушки сыграли за турнир по одному тай брейку. Элина Свитолина в последней своей игре пробила тотал больше двадцати пяти геймов за игру.

Иная информация

Анна Блинкова правша. рост 179, вес 70 кг. Возраст двадцать четыре года. Анна Блинкова родилась в Москве, но в настоящее время проживает в Павловском Посаде, где и тренируется. За карьеру Анна Блинкова заработала чуть менее двух миллионов евро призовых.Элина Свитолина правша. правша. Рост 174, вес 60 кг. Возраст двадцать восемь лет. Элина Свитолина родилась в Одессе, но в настоящее время проживает в Монте-Карло, где и тренируется. За карьеру Элина Свитолина заработала более семнадцати миллионов евро призовых.

Вывод

Вчера Свитолина проявила слабость-либо это была недооценка, либо еще что, не знаю. Она проиграла невынужденный первый сет, могла заканчивать сразу же в двух. Видно быо, что Элина способна прибавить, что та и сделала. Блинкова вообще без проблем идет по сетке и выносит всех подряд. Мне кажется, что Блинкова даже ближе тут к победе, чем Свитолина. да, возможно, стоит пойти тут по течению и сыграть на нестабильности Элины, но я пойду против течения. мне кажется, что слишком высокие тоталы выкатили. В двадцать четыре гейма поверить труднее, чем в то, что тут будет сыграно два сета. Я думаю, что либо Свитолина включится на максимум и закроет соперницу легко, либо же наоборот Блинкова повторит предыдущие игры и не оставит шанса сопернице. В любом случае, считаю, что ставка меньше двадцати четырех геймов тут очень работоспособно выглядит.

robot 27-05-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам меньше (24)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot