Получить
Реклама

Фис Артюр - Серундоло Франсиско

chesshok
chesshok /29
3500.0
+47.26%

Прогноз и ставка на матч Фис Артюр - Серундоло Франсиско

Прогноз: Точный счет 0:2 с коэффициентом 1.78
175 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня в Лионе(Франция) завершается грунтовый турнир среди мужчин 250 категории,где изначально стартовало 28 участников, но  к финишу прошло двое  представителей из Франции и Аргентины. Давайте оценим шансы сторон.

Игровая форма

Текущая форма француза Артура Филса 70% побед или +7-3 против тех же 70% побед или +7-3 в десяти крайних играх. В этом сезоне соперники провели ряд игр на грунте со следующими результатами.Филс имеет баланс 9-5 и грунтовый титул в Португалии, у аргентинца баланс 13-8,но титулов нет.

Личные встречи

Ранее эти соперники не встречались, основная причина это проживание на разных континентах.Оба к тому же еще молоды и это тоже причина отсутствие прежних очных игр. Думаю что эта игра будет полезна и интересна обоим соперникам.

Рейтинг игроков

Француз имеет 112 место в мире,года назад он был на 251 месте, аргентинец сейчас на 28 месте,год назад он был на 30 месте.В этом турнире Черундоло посеян под номером 4 и потенциально сейчас сильно тянет на победителя этого турнира. По ходу этого турнира Артур имеет в балансе по сетам показатели 4-2, ввиду того что двое его соперников в лице шведа Имера и канадца Оже-Альяссима просто отказались играть, баланс игр у Франсиско здесь 5-1, он тоже пропускал одну игру как сеянный игрок, а потом в 1/8 чилиец Варильяс снялся с турнира.

Статистика

Показатели соперников на грунте в этом сезоне отражены в разделе текущая форма, поэтому приведу показатели этих соперников по играм прошлого года.Артур имел в балансе 23-15, и титулов не имел,аргентинец имел в балансе 25-10 и два грунтовых титула в активе.

Тренды

Артур в турнирах участвует с 2020 года, и чаще выступает именно на грунтовых турнирах.Аргентинец в турнирах с 2017 года и тоже является профильным грунтовым игроком. оба сейчас находятся на пике в карьере имея максимальные для себя рейтинги в мире.

Иная информация

Артуру всего 18 лет,Филс начал заниматься теннисом в возрасте 5 лет вместе со своим отцом. Получив лицензию в Сен-Мишель-сюр-Орж, он тренируется в Национальном тренировочном центре (CNE) Федерации тенниса Франции с 2019 года, а с конца 2022 года его тренирует Лоран Раймон.До 2022 года Артур Филс играл в юниорском туре ITF. Он был 3-м в молодёжном рейтинге теннисистов. Его лучший результат на турнирах Большого шлема пришелся на Открытый чемпионат Франции 2021 года. Там он вышел в финал соревнований в одиночном разряде, где уступил своему соотечественнику Люке Ван Эшу. В парном разряде он со своим партнёром выиграл в финальном матче. В 2022 году он участвовал только в одном юношеском турнире и сосредоточился на переходе в профессионалы.Франсиско 24 года, он аргентинский профессиональный теннисист. Он выиграл один титул ATP в одиночном разряде. 25 июля 2022 года Черундоло достиг 24-й строчки мирового рейтинга в одиночном разряде ATP в карьере и в настоящее время является аргентинцем № 1.[1] Он также имеет 203-ю строчку мирового рейтинга в парном разряде, достигнутую 31 октября 2022 года. Заработал за карьеру уже 2,2 млн$.

Вывод

Безусловно аргентинец более опытный и титулованный боец, поэтому жду его победу здесь. Ввиду очень низких котировок на его победу в финальном матче, есть смысл рассмотреть фору и тотал, но еще практичнее взять точный счет 2-0 в пользу аргентинского теннисиста. Итак ждем игру и болеем за выбранного игрока и его  возможный результат сегодня.

robot 27-05-2023, 17:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 0:2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot