Получить
Реклама

Носкова Линда - Ковинич Данка

Прогноз и ставка на матч Носкова Линда - Ковинич Данка

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.90
36 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Двигаемся в сторону 1/64 финала женского French Open. Моё внимание привлекла игра двух интересных девушек. Линда Носкова, старающаяся закрепиться в топ-50 мирового рейтинга, проведёт матч с Данкой Ковинчич, которая находится чуть выше в таблице, но тоже не отбрасывает задачу сохранить свою позицию в 7-ом десятке. Переходим к сути прогноза, чтобы найти подходящую для этого поединка ставку.

Линда Носкова

Носкову мы считаем ученицей, которая трудится, чтобы стать дельной теннисисткой. Ей всего 18 лет, поэтому требовать от неё каких-либо результатов на определённых отрезках сезона всё ещё рановато. В этом году Линда могла впервые стать обладательницей трофея WTA, но в финале турнира Аделаида(250) чешская теннисистка уступила Арине Соболенко (3:6;⁴6:7). Мне кажется, что на данный момент эта поездка была лучшей из тех, где выступала Носкова, но увы, для взятия трофея не хватило мастерства. Далее был четвертьфинал в Лионе, куда после неудачи на Australian Open отправилась Носкова. Послё чего были разные поездки, но особых взлётов за Линдой не наблюдалось. Перед грунтовым гранд слэмом Носкова съездила на скромный турнир в Париже, куда отправились все те, кто хотел подготовиться к French Open. В столице Франции чешка дошла до четвертьфинала, где проиграла Диан Парри (5:7;2:6), ставшей обладательницей титула на этом турнире. На Ролан Гаррос я не жду ничего существенного от Носковой. Первый матч у Линды будет против Данки Ковинчич. Черногорская теннисистка достаточно неплохо играет на грунте. Все 14 титулов Ковинчич добыла именно на этом покрытии. Носкова должна быть активнее на мяче, быстрой на приёме подач соперницы, а также надо пытаться чаще плотно бить под заднюю линию, чтобы стеснять Данку, не позволяя ей действовать в своём привычном режиме. У Носковой есть весомые аргументы, которые она может предложить Ковинчич, но главное, чтобы лишних эмоций в работе Линды не было, иначе опыт победит молодость.


Данка Ковинчич

Грунтовые фьючерсы Данка выигрывает без особого труда, если грамотно к ним подходит, но ей точно не хватает разнообразия наград. В этом году Ковинчич могла взять 15-й титул, да ещё и на харде турнира WTA в Окленде, но полуфинальная игра с Коко Гауф была провальной. Следом был четвертьфинал в Лионе, а потом пошли неудачи, которые были помножены на ноль благодаря титулу на грунтовом фьючерсе в Оэйраше. Следом черногорская теннисистка отправилась на два "clay" Мастерса в Мадриде и Риме, где побеждала итальянок в стартовых матчах, а затем проигрывала во втором круге Барборе Крейчиковой. На Ролан Гаррос, если посмотреть на сетку, то Ковинчич явно не повезло. Если удастся пройти Носкову, то дальше игра с Рыбакиной, которая вряд ли проиграет в 1/64 финала. В любом случае, за путёвку во второй круг надо биться. Носкова не такая уж и сильная соперница, чтобы её опасаться. Ковинчич должна провести качественный матч, действовать на задней линии уверенно и грамотно разводить мяч и соперницу по углам. Безынициативный теннис точно не позволит Данке рассчитывать на победу, тем более против амбициозной Линды Носковой.


Прогноз на матч: Линда Носкова - Данка Ковинчич

Чисто тактически у Ковинчич будет множество преимуществ, но только при условии, если она захватит инициативу и не даст сопернице показать свой лучший теннис на корте. Носкова уже играла против опытных любительниц грунта и ей не привыкать действовать от визави. Тут надо ставить верх по геймам, но лучше взять вариант с подстраховкой, учитывая то, что девушки играют на грунте, а тут может быть всё что угодно. Я же возьму ставку с коэффициентом 1.90.

robot 30-05-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot