Получить
Реклама

Б.Шелтон - Л.Сонего

Arrada
Arrada /6
1219.0
-154.13%

Прогноз и ставка на матч Б.Шелтон - Л.Сонего

Прогноз: Тотал по геймам меньше (42.5) с коэффициентом 1.58
100 VRUR
8.2% от банка
+4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Бен Шелтон и Лоренцо Сонего.  Бен Шелтон не совсем грунтовик, по этому особых успехов по сезону у него нет. Много поражений, в последнее время мало побед. В свою очередь, Сонего, это профильный грунтовик, который пусть и проигрывает, но делает это строго топам, которые превосходят его классом. На первый взгляд кажется, что у американца тут маловато шансов на успех, но попробую детально разобраться, чего ожидать от этой игры. Быть может, Шелтон Бен сумеет тут навязать бой?

Игровая форма

Шелтон Бен в Мадриде угодил на Штруффа и проиграл в трех сетах. Следом заявился на Челленджер итальянский, где в третьем круге проиграл по итогу Джерри, снова в трех сетах, до этого так же играл три сета с Зепьерри и обыгрывал Марожана черех верх. В Риме проигрывал Бублику в трех сетах. В Женеве проиграл Чеккинато в трех сетах. Все разы, как мы видим, он давал бой, нигде не опускал руки, просто всякий раз соперники оказывались чуточку удачливее. Форму оцениваю, как работоспоосбную. Думаю, заслуживает, пусть и есть поражения.Лоренцо Сонего в Мадриде совсем без борьбы проиграл Штруффу, но Ян там набрал безумный ход и все мы помним, где он по итогу оказался.В Риме прошел Шарди и Нишиоку, но по итогу в третьем круге проиграл Циципасу в двух сетах, в игре, длинной в два дня. Форму оцениваю, как работоспоосбную.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Она состоялась в прошлом году, на хардовом покрытии. В той игре Американский теннисист Шелтон Бен сумел сломить в трех сильно верховых сетах Итальянца Лоренцо Сонего. Та игра проходила на харде, а это территория американца, тогда как теперь игра будет проходить на медленном грунте, где у Лоренцо Сонего есть все шансы взять реванш и сравняться по победам в личном противостоянии. Личная встреча станет второй по счету.

Рейтинг игроков

Лоренцо Сонего находится на сорок пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Лоренцо Сонего попадает около четырех раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Бен Шелтон находится на тридцать пятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Шелтон Бен попадает более восьми раз за игру и совершает более трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Лоренцо Сонего имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/13. На грунте Лоренцо Сонего имеет статистику по сезону 4/4. За карьеру на грунте имеет статистику 214/124.Шелтон Бен имеет статистику по сезону на всех покрытиях 10/14. На грунте Шелтон Бен  имеет статистику по сезону 4/7. За карьеру на грунте имеет статистику 9/9.

Тренды

Лоренцо Сонего выигрывает в пяти последних играх, когда идет явно выраженным фаворитом.за шесть последних игр на грнутовом покрытии только один раз Лоренцо Сонего играл третий сет. При этом, ставка тотал больше двадцати одного гейма за игру прошла четыре раза за шесть последних игр на грунте с участием Лоренцо Сонего.Шелтон Бен в шести последних играх пять раз играл третий сет. Ставка тотал больше двадцати одного гейма прошла шесть раз за шесть последних игр с участием Шелтона Бена.

Иная информация

Лоренцо Сонего правша. Рост 191, вес 78 кг. Возраст двадцать восемь лет. Лоренцо Сонего родился и вырос в Италии, в Турине, где и проживает в настоящее время. Представляет Италию на международной арене. За карьеру Лоренцо Сонего заработал более четырех миллионов евро призовых со всех турниров.Шелтон Бен левша. Рост 193, возраст двадцать лет. Бен Шелтон родился в Атланте, в Америке, где и проживает в настоящее время, представляет на международной арене Соединенные Штаты Америки. За карьеру американский теннисист Бен Шелтон заработал чуть менее миллиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

Оба игрока с пушечными подачами, играют в силовом стиле. С первого взгляда кажется, что стоит заиграть тут тотал больше. Я же пойду от обратного, рискую. Бен Шелтон очень молод, провел совсем мало игр на грунте. Сонего грунтовик со стажем, который долгие годы обыгрывал таких игроков, что играют от подачи- Сонего знает, как именно ему действовать, чтобы оставить не удел соперника. Шелтон способен тут доходить до тай брейка, возможно, способен даже забрать сет. Но мне кажется, если это и сделает, то все равно тотал больше сорока двух геймов тут устоит. Дело в том, что Сонего в силу опыта понимает, когда он не сумеет отыграться и стоит поэкономить силы. Он запросто может дойти до конца сета без борьбы, чтобы далее включиться на полную. Ставку беру с перестраховкой, на случай, если Бен Шелтон действительно покажет свой талант и удивит всех, включая меня. Не верю, что игра тут сильно затянется. Ставлю на тотал меньше сорока двух с половиной геймов за игру.

robot 28-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot