Получить
Реклама

А.Шевченко - О.Отте

Arrada
Arrada /6
1274.0
-157.60%

Прогноз и ставка на матч А.Шевченко - О.Отте

Прогноз: Тотал по геймам меньше (39.5) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
7.8% от банка
-7,8%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Оскар Отте и Александр Шевченко. Шевченко сильно прибавил в игровых компонентах, в том числе и на грунте стал играть так, как никогда в своей жизни. Тут есть настоящий бой с Медведевым и Синнером, пусть и проигрывал, но точно может собой гордиться этими играми. Теперь ему предстоит проверить себя в игре с Отте, который не может пройти дальше второго круга несколько турниров к ряду. Сумеет ли Отте навязать борьбу, либо молодой парнишка выиграет легко и непринужденно? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Александр Шевченко отобрался в Мадрид через квалификации и прошел аж два круга, по итогу только Даниил Медведев сумел его остановить, да и то в трех сетах, где просто явно Даниилу не было. Затем Шевченко в Рим сперва не отобрался через квалификации, проиграв Филсу, но по итогу прошел, как аки-лузер, в основной сетке переиграл Баэса, но проиграл Синнеру в борьбе из трех сетов. Форму оцениваю, как работоспособную. очень хорош.Оскар Отте в Мюнхене проиграл Коболли во втором круге, проиграв первый сет с баранкой. Затем в Мадриде прошел Котова, но проиграл Альтмайеру. В Турнире в первом же круге не сумел переиграть Гайо. Форму оцениваю, как среднюю. Многовато поражений. Иногда кажется, что играть не совсем хочет.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между Оскаром Отте и Александром Шевченко. Александр Шевченко совсем молодой парнишка, который до этого сезона был в тени, но прибавил и теперь сильно на слуху. Отте был на слуху, но медленно и планомерно уходит в закат, играет все хуже. Ранее игроки не могли пересечься на корте, потому что Шевченко больше времени проводил на Челленджирах, куда Отте не часто заглядывал, предпочитая играть на турнирах Атр. В общем, личная встреча станет первой между игроками и сразу на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Александр Шевченко находится на восемьдесят четвертой строчке мирового рейтинга. эйсами Александр Шевченко попадает более одного раза за игру и совершает около одной двойной ошибки за игру в среднем.Оскар Отте находится на сто двадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами оскар Отте попадает более шести раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Александр Шевченко имеет статистику по сезону на всех покрытиях 25/16. На грунте Александр Шевченко по сезону имеет статистику 13/6. На грунте за карьеру имеет статистику 165/90.Оскар Отте имеет статистику по сезону на всех покрытиях 6/14. На грунте Оскар Отте имеет статистику 3/4. За карьеру на грунте имеет статистику 242/128.

Тренды

Александр Шевченко в двенадцати играх только два раза сыграл третий сет. При этом, в семи играх из двенадцати возможных с участием российского теннисиста Александра Шевченко не пробивался тотал больше двадцати геймов за игру на грунтовых покрытиях.Оскар Отте в семи играх на грунте стабильно проигрывает каждую вторую. В трех из семи последних играх с участием Оскара Отте игрался третий сет. В шести из семи последних играх с участием Оскара Отте пробивался тотал больше двадцати одного гейма за игру.

Иная информация

Александр Щевченко правша. Рост 185, вес 70 кг. Возраст двадцать два года. Александр Шевченко родился в Ростове На Дону, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым вызовам. За карьеру Александр Шевченко заработал более трех сот тысяч евро призовых со всех турниров.Оскар Отте правша. Рост 193, вес 78 кг. Возраст двадцать девять лет. Оскар Отте родился в германии, проживает и тренируется в настоящее время в Кологне. За карьеру Оскар Отте заработал чуть менее двух миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Оскар Отте игрок подающий, играющий строго от мощи. Но при этом, он очень сильно зависим от игровой формы. Если не хватает игровых кондиций, проседает физически, всю игру в одном темпе не вывозит. Шевченко же юный парнишка, способный долго бегать по корту. Он ловит кураж частенько и уже не отдает сопернику шансы на успех. Думаю, если шевченко зацепится в первом сете и условно не проиграет тай брейк, а он тут вполне может быть, дальше уже Оскар Отте надломится психологически и проиграет оставшиеся сеты. Шевченко показал, что играть на грунте умеет очень хорошо, а Отте показал, что пока что не в оптимальной для себя форме. Ставлю снова с небольшой перестраховкой, на случай, если в игре будет три тай брейка, либо я ошибаюсь, и Оскар Отте выдаст игру жизни, как сегодня это сделал Корда против Макдональда. В любом случае, я не очень верю в то, что тут произойдет размен по сетам. Ставлю на тотал меньше тридцати девяти геймов за игру.

robot 28-05-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot