Получить
Реклама

Квятковски Тай-Сон - Дурасович Виктор

Прогноз и ставка на матч Квятковски Тай-Сон - Дурасович Виктор

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.86
84 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет. Сегодня мы рассмотрим матч 1/16 финала американского челленджера Little Rock.

В очном противостоянии сойдутся американец Тай-Сон Квятковски и норвежец Виктор Дурасович.

Оба спортсмена демонстрируют не самую качественную игру на  хардовом покрытии, и нам предстоит узнать, кто же сможет пробиться в следующий круг. Матч состоится 29 мая в 21:00 по Мск.

Тай-Сон Квятковски

27лет/правша

Американец провел в этом году всего 6 матчей на харде и смог победить лишь в 2 из них.  Самым большим достижением Тай-Сона  можно назвать выход во второй круг на Челленджере в Биллье, где в трех сетах он смог переиграть 220 ракетку - тунисца Азиза Дугаза.

Несмотря на удачные грунтовые серии, хард остается достаточно неудобным покрытием для Квятковски. Даже соперники ниже уровнем доставляют ему много проблем, а отвратительная вторая подача не дает ему оказывать достойное сопротивление своим визави в каждом матче.

Виктор Дурасович

26лет/правша

Дурасович  чувствует себя несколько лучше на быстрых кортах и смог одержать 6 побед в последних 13 матчах. Правда, как и его оппонент добиться каких либо впечатляющих результатов на харде в этом году он не смог.  

Норвежец неплохо держит первую подачу, достаточно хорошо смотрится в длительных розыгрышах, а своевременные эйсы помогают забирать свои геймы в решающий момент. Но отсутствие стабильности на протяжении всего матча и низкий игровой интеллект не позволяют Виктору достигать успехов на турнирах.

Очные встречи

Квятковски и Дурасович встречались лишь раз за свою карьеру на Челленджере во Вьетнаме в 2019 году.

Норвежец был повержен в двух сетах.

Игра проходила на хардовом покрытии.

Прогноз на матч Тай-Сон Квятковски – Виктор Дурасович

Конечно, родные стены всегда являются большим преимуществом для любого спортсмена, играющего у себя дома. Но весьма скромные результаты Тай-Сона на быстрых кортах в этом году не дают веры в то, что он сможет легко пройти своего норвежского соперника, который показывает более качественную игру. Если Дурасовичу удастся взять себя в руки и он нацелен зайти как можно дальше на этом Челленджере, есть все шансы полагать, что он сможет переиграть Квятковски в этом противостоянии.

 Мой прогноз - П2

robot 30-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot