Получить
Реклама

Э.Свитолина - М.Тревизан

Arrada
Arrada /6
1749.0
-144.11%

Прогноз и ставка на матч Э.Свитолина - М.Тревизан

Прогноз: Тотал по геймам меньше (23.5) с коэффициентом 1.55
100 VRUR
5.7% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Элина Свитолина и Мартина Тревизан. Свитолина взяла титул в Страсбурге, где в финале легко перегирала Блинкову. С ходу, это позволило Элине Свитолине подняться сильно выше в рейтинге, уже ворвалась в топ 200 сильнейших. Потенциал у неё очень большой. В первом круге предстоит ей встретиться с Тревизан, которая в Марокко не доиграла игру и снялась по причине травмы. Возможно, травма не залечена и она скажется на игре? Пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Элина Свитолина очень сильно провела турнир в Страсбурге. Только на стадии полу финала Элина Свитолина отдала сет Бюрель, но умудрилась героически вернуться в игру и по итогу вырвать победу. Финал против Блинковой прошел выше всяких похвал- шансов сопернице не было никаких. Форму Элины Свитолины оцениваю, как работоспособную, но оценку занижаю из за долгого простоя, а так же предрасположенности Элины к нервотрепке на корте.Мартина Тревизан в Рабате с Парисас диас не доиграла игру, так как соперница снялась. Во втором круге переиграла Фетт в двух сетах. ну и снялась с игры с Грабер из за травмы. Форму оцениваю, как работсопосбную, но игр мало провела- по сути, одна полноценная игра за три попытки в последнее время.

Личные встречи

Личная встреча между девушками станет первой по счету. Удивительно, но до этого Элина Свитолина и Мартина Тревизан ни разу не пересекались на корте, пусть и шансы для этого были. Всякий раз одна из девушек вылетала на подступах к личной встрече. Сегодня личная встреча пройдет на грунтовом покрытии, на котором Мартина Тревизан имеет больше проведенных игр на грунте, чем у Элины Свитолины. Личная встреча станет первой по счету между девушками.

Рейтинг игроков

Элина Свитолина находится на сто девяноста второй строчке мирового рейтинга. эйсами Элина Свитолина попадает более двух раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Мартина Тревизан находится на двадцать четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Мартина Тревизан попадает менее раза за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Элина Свитолина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 7/6. На грунте имеет статистику 7/6. За карьеру на грунте имеет статистику 127/68.Мартина Тревизан имеет статистику по сезону на всех покрытиях 11/13. На грунте в этом сезоне имеет статистику 4/4. За карьеру на грунте имеет статистику 237/108.

Тренды

Элина Свитолина за десять игр только два раза сыграла третий сет. Ставка тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла два раза за десять игр с участием Элины Свитолины на всех покрытиях. В пяти последних играх четыре раза прошла ставка- первый сет меньше второго с участием Элины Свитолины.Мартина Тревизан на грунтовых покрытиях за восемь игр два раза играла третий сет. так же, по статистике, за восемь игр три раза Мартина Тревизан не сумела доиграть встречу до конца- снималась либо сама, либо снималась соперница с игры.

Иная информация

Элина Свитолина правша. Рост 174, вес 60 кг. Возраст двадцать восемь лет. Элина Свитолина родилась в Одессе, но проживает в настоящее время в Монте-Карло. За карьеру Элина Свитолина заработала более семнадцати миллионов евро призовых со всех турниров.Мартина Тревизан левша. Рост 160, возраст двадцать девять лет. Мартина Тревизан родилась во Флоренции, в Италии, где и проживает в настоящее время. За карьеру Мартина Тревизан заработала более двух миллионов евро призовых со всех турниров.

Вывод

Я считаю, что на данный момент Элина Свитолина находится в оптимальной для себя форме и вряд ли тут упадет в грязь лицом. В неё никто не верил, а она своей игрой доказывает, что списывать со счетов её не стоит. Уже ворвалась в топ 200 и я верю, что еще прибавит. Тревизан не понятно, в каких кондициях после травмы. В Марокко сыгрлаа одну полноценную игру, дважды заканчивая игру досрочно. Думаю, что Элина, которая находится в лучших игровых кондициях и имеет постоянную практику, сумеет тут дожать соперницу быстро. Ставку беру с перестраховкой на случай, если я ошибаюсь и Элина наоборот проиграет, вдруг Тревизан окажется ментально устойчивой и одержит победу вопреки всему? Ставку делаю на тотал меньше двадцати трех с половиной геймов за игру.

robot 29-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot