Получить
Реклама
Arrada
Arrada /6
1649.0
-144.11%

Прогноз и ставка на матч Д.Тим - П.Качин

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+1.5) с коэффициентом 1.53
100 VRUR
6.1% от банка
-6,1%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Доминик Тим и Педро Качин. Педро Качин после громкого взлета начал планомерно терять позиции. На грунте он играет совсем не плохо, но соперник теперь очень серьезный. Доминик Тим являлся долгие годы принцем грунта, который на этом покрытии играл выше всяких похвал, на равных бился с Надалем. да, после травмы все еще продолжает набирать обороты и уже кое что начало получаться. На первый взгляд кажется, что Доминик Тим должен тут легко проходить дальше, но быть может, при детальном рассмотрении оценка изменится? пробую разобраться, чего ждать от этой игры.

Игровая форма

Доминик Тим заявился на Челленджер в Австрии, где в четвретом круге вылетел от Медьедовича в двух сетах. В Бордо на Челленжире прошел Пера, но проиграл по итогу Муте. Форму Доминика Тима оцениваю, как работоспоосбную. Все еще далек от идеальных кондиций, но находится на верном пути.Педро Качин в Лионе очень тяжело прошел Гаэля Монфилса в трех сетах, затем уже во втором круге проиграл Себастьяну Баэсу, так же в трех сетах. Не совсем хватает Педро Качину стабильности, но форму просто не могу не оценить, как работоспособную. Педро прошел громадный путь от Челленджириста, до игрока высочайшего уровня. Но да, соперник, повторюсь, очень тяжелый на этот раз.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Так, в прошлом году на турнире в Марбелье Педро Качин легко справился с Домиником Тимом в двух сетах, оформив за игру три брека. Стоит заметить, что Тим только только оправился от травмы и был гораздо слабее, чем теперь. Сегодня игра пройдет на грунтовом покрытии, на котором Тим и сколотил свое имя раньше. Впрочем, не стоит однозначно списывать со счетом Качина, у которого за плечами более шестисот игр на медленном покрытии. Личная встреча станет второй по счету между игроками.

Рейтинг игроков

Доминик Тим находится на девяноста второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Доминик Тим попадает около двух раз за игру и совершает порядка двух двойных ошибок за игру в среднем.Педро Качин находится на шестьдесят четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Педро Качин попадает более двух раз за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Доминик Тим имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/16. На грунте имеет статистику по сезону 11/9. За карьеру на грунте имеет статистику 269/105.Педро Качин имеет статистику по сезону на всех покрытиях 16/18.На грунте имеет статистику 15/12. За карьеру на грунте имеет статистику 409/228.

Тренды

Доминик Тим за шесть последних игр только один раз играл третий сет. За три последние игры с участием Австрийского теннисиста Доминика Тима дважды игрался тай брейк. Ставка тотал больше двадцати геймов за игру прошла только два раза за шесть последних игр с участием Доминика Тима.аргентинский теннисист Педро Качин за шесть последних игр четыре раза играл третий сет. Ставка тотал больше двадцати одного гейма с участием Педро Качина прошла четыре раза за шесть последних игр на грунтовых покрытиях.

Иная информация

Доминик Тим правша. Рост 185, вес 79 кг. Возраст двадцать девять лет. Доминик Тим родился в Австрии, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру Доминик Тим заработал более двадцати четырех миллионов евро призовых со всех турниров.Педро Качин правша. Рост 185, вес 77 кг. Возраст двадцать восемь лет. Педро Качин родился в Аргентине, проживает и тренируется в настоящее время в Белл Вилле. За карьеру Педро Качин заработал чуть менее одного миллиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

Для меня тут фаворит очевиден и это Доминик Тим. Да, быть может, форма еще не оптимальна у него, но он прибавляет, старается вернуться на тот уровень, на котором был большую часть своей карьеры. Педро Качин же планомерно, медленно, но повторяет путь Аслана Карацева, который только недавно стал снова играть так, как раньше. Качин очень круто выглядел большую часть сезона, но именно сейчас устраивает качели по ходу турниров. Я думаю, что Тим тут ближе к победе, чем его соперник, но беру слегка с перестраховкой по геймам. Ставлю ставку плюс полтора по геймам на Доминика Тима, на случай, если он все же проиграет один из сетов и не исключено. что сделает это крупно.

robot 29-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+1.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot