Получить
Реклама

Н.Джокович - А.Ковачевич

Arrada
Arrada /6
1549.0
-144.11%

Прогноз и ставка на матч Н.Джокович - А.Ковачевич

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+11.5) с коэффициентом 1.64
100 VRUR
6.5% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Новак Джокович и Александр Ковачевич. Новак Джокович пока что не обрел себя- игры проводит натужные, через игру чередует третьи сеты. Соперник у него сегодня достаточно простенький, много поражений имеющий в последнее время. При этом, Кавачевич совсем мало игр провел на грунте, а это против топ 3 мира является фатальной проблемой. кажется, тут вопрос в победителе не стоит, вопрос лишь в том, с каким именно счетом Новак выиграет эту встречу. Как именно будет протекать игра, попробую разобраться.

Игровая форма

Новак Джокович в Бане Луке проиграл Лайовичу во втором круге. В Риме прошел Этчеверри в двух сетах, затем на три сета затянул встречу с Демитровым, следом выиграл в двух Норри, и в четвретой уже проиграл Руне, по ходу встречи отыгрываясь, но сил не хватило. Форму оцениваю, как работоспосбную, и это снижая истинную оценку Новака за имя.Александр Ковачевич имеет четыре поражения подряд на всех турнирах. В последний раз играл в Турине и проиграл в первом же круге Магеру. До этого вылетал с квалификаций и в целом, выглядит не очень. Форму оцениваю, как среднюю. Проигрывал и Бруверу, и Даниэлю Таро и Наполитано. В общем, не очень результаты, мягко говоря.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Сербский теннисист Новак Джокович долгие годы находится в топ 5 мирового рейтинга. Чтобы Американцу Александру Ковачевичу иметь возможность пересечься на корте с Джоковичем, ему бы требовалось проходить стадии квалификации, а затем еще несколько кругов в основной сетке, чего он сделать не часто в состоянии. В общем, пересечься на корте игроки не могли и личная встреча станет первой между игроками, сразу на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Новак Джокович находится на третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Новак Джокович попадает более шести раз за игру и совершает порядка трех двойных ошибок за игру.Александр Ковачевич находится на сто четырнадцатой строчке мирового рейтинга. Эйсами Александр Ковачевич попадает более раза за игру и совершает менее одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Новак Джокович имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/4. На грунте имеет статистику 5/3 по сезону. За карьеру на грунте имеет статистику 324/74.Александр Ковачевич имеет статистику по сезону на всех покрытиях 18/11. На грунте имеет статистику 0/4. За карьеру на грунте имеет статистику 21/22.

Тренды

Новак Джокович в восьми последних играх четыре раза сыграл третий сет. Ставка тотал больше двадцати одного гейма за игру прошла семь раз из восьми возможных в играх сербского теннисиста Новака Джоковича на грунтовых покрытиях.Александр Ковачевич проигрывает четыре грунтовые игры  к ряду. В пяти последних играх с участием Александра Ковачевича только один раз пробился тотал больше двадцати одного гейма за игру на грновых покрытиях.

Иная информация

Новак Джокович правша. Рост 188, Вес 76 кг. Возраст тридцать шесть лет. Новак Джокович родился в Белграде, в Сербии, но в настоящее время проживает в Монте-Карло. За карьеру сербский теннисист Новак Джокович заработал более ста тридцати девяти миллионов евро призовых на всех турнирах.Александр Ковачевич правша. Рост 183, вес 76 кг. Возраст двадцать четыре года. Александр Ковачевич родился в Ньй_Йорке, в Америке, где и проживает в настоящее время. Американский теннисист Александр Ковачевич за карьеру заработал чуть более двух сот тысяч евро призовых со всех турниров.

Вывод

Есть большие сомнения, что сейчас Новак Джокович способен уничтожить соперника с такой форой, пусть даже это очень слабый соперник. В общем, пока не увижу, не поверю. Ковачевич, да, игрок в разы ниже классом и играет скудно в последнее время. при этом, Джокович совсем не молодеет. да и зачем уничтожать, если можно оформить по брейку, максимум, по два в сете и довести встречу до верного? Думаю, даже этого не случится. Джокович за последнее время, кажется, ни в одной игре не пробивал минусовые форы, в формате из пяти сетов так же вряд ли это сделает. Ковачевич способен, думаю, в одном из сетов взять три гейма, в других хватит и двух. Пробую заиграть фору плюс одиннадцать с половиной на Ковачевича.

robot 29-05-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot