Получить
Реклама

Я.Синнер - А.Мюллер

Arrada
Arrada /6
1449.0
-144.11%

Прогноз и ставка на матч Я.Синнер - А.Мюллер

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-8.5) с коэффициентом 1.59
100 VRUR
6.9% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Янник Синнер и Александр Мюллер. Синнер в Риме с ходу испытал проблемы в игре с Шевченко, что подтвердились уже в битве с Черундоло, которую Янник по итогу проиграл в трех сетах. Мюллер же многовато в последнее время имеет поражений, но большинство из них он удерживал минусовые форы. Вопросов нет, Синнер на две головы сильнее французского теннисиста, и в победителе тут сомневаться не приходится. но, быть может, Александр Мюллер сумеет тут навязать борьбу и хотя бы не проиграть крупно? Пробую разобраться в этом.

Игровая форма

Янник Синнер в Барселоне снялся с третьего круга, перед игрой с Музетти. В Риме вышел играть и в первом круге переиграл уверенно Коккинакиса, но затем были проблемы большие в игре с Шевченко, а затем и вовсе в трех сетах проиграл Черундоло. Проблем по игре хватало. Форму оцениваю, как работоспособную, на большую оценку Янник Синнер пока что не наиграл.Александр Мюллер в Риме в первом круге прошел Эдмунда, а затем проиграл Норри. Обе встречи были на два сета.В Риме, к слову, Александр Мюллер прошел два круга квалификаций. В Лионе в первом же круге проиграл Дрепперу в двух сетах. Форму оцениваю, как выше средней. Поражений много, пусть и не всегда по игре, но все же.

Личные встречи

Личная встреча станет первой между игроками. Янник Синнер долгое время топ 20 мирового рейтинга. Свои турниры он начинает со стадий основной сетки, очень часто, даже не с первых кругов. В свою очередь, Александр Мюллер начинает свои игры с квалификаций на больших турнирах и далеко не всегда имеет возможность дойти до очного поединка. В общем, личная встреча станет между игроками первой и сразу на медленном грунтовом покрытии, где Александр Мюллер за карьеру провел куда больше игр, но Янник Синнер является универсальным игроком.

Рейтинг игроков

Янник Синнер находится на девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Янник Синнер попадает более трех раз за игру и совершает порядка одной двойной ошибки за игру в среднем.Александр Мюллер находится на сто первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Александр Мюллер попадает около раза за игру и совершает около одной двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Янник Синнер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 28/7. На грунте Янник Синнер имеет статистику по сезону 7/2. За карьеру на грунте имеет статистику 78/40.Александр Мюллер имеет статистику по сезону на всех покрытиях 27/16. На грунте Александр Мюллер имеет статистику по сезону 10/7. За карьеру на грунте имеет статистику 224/141.

Тренды

Янник Синнер за четыре игры три раза играл третий сет. Ставка тотал больше двадцати трех геймов за игру прошла три раза из четыре возможных на грунтовых турнирах с участием Итальянского теннисиста Янника Синнера.Александр Мюллер в пяти последних играх только один раз играл третий сет. Ставка тотал меньше двадцати двух геймов за игру прошла четыре раза из пяти возможных с участием Французского теннисиста Александра Мюллера на грунте. Во всех пяти последних играх с участием Александра Мюллера прошла ставка первый сет меньше второго.

Иная информация

Янник Синнер правша. Рост 188, вес 68 кг. Возраст двадцать один год. Янник Синнер родился в Сан Сантидо, в Италии, но проживает в настоящее время в Сесто. За карьеру Янник Синнер заработал более семи миллионов евро призовых со всех турниров.Александр Мюллер правша. Рост 183, вес 76 кг. Возраст двадцать шесть лет. Александр Мюллер родился в Поисси, Во Франции, где и проживает в настоящее время. За карьеру Александр Мюллер заработал более шестисот тысяч евро призовых со всех турниров.

Вывод

Янник Синнер слишком много игр в последнее время играл на три сета. Думаю, это было по причине небольшого повреждения, а так же маленькой мотивации на турниры. он явно готовился именно к Роллан Гарросу- самому престижному турниру на грнуте. Он не грунтовик, но универсал, пришлось потратить больше времени на подготовку. думаю, сегодня мы увидим оптимального Синнера, который не жалеет соперника. На приеме Синнер один из сильнейших игроков в мире, в свою очередь, Мюллер грозной подачей не обладает. Думаю, Синнеру вполне по силам тут, вопреки последней статистике, выиграть крупно у Мюллера, который явно слабее по всем параметрам, пусть и не так плох. Пробую заиграть фору минус восемь с половиной на Янника Синнера.

robot 29-05-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-8.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot