Получить
Реклама

И.Свентек - К.Букша

Arrada
Arrada /6
1569.0
-142.57%

Прогноз и ставка на матч И.Свентек - К.Букша

Прогноз: ИТБ2 (3.5) с коэффициентом 1.74
100 VRUR
6.4% от банка
+4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Ига Швентек и Кристина Буча. Швентек катком идет по сеткам турниров, но всякий раз попадает на своих персональных криптонитов- это Соболенко и Рыбакина. Что происходит в моменты игры с Игой, не совсем понятно, но когда она на корте против простых смертных, происходит тотальный вынос почти наверняка. на очереди стоит Кристина Буча, девушка, которая не выигрывает четыре игры подряд. Вопрос лишь в том, какой именно тут будет тотал за игру? Пробую разобраться, как именно Ига Швентек одержит эту победу.

Игровая форма

Ига Швентек брала титул в Штутгарте, перегирав в финале Арину Соболенко. Дальше, в Мадриде в финале снова Соболенко, но на этот раз она уже проиграла. Дальше снялась в Риме с игры против Рыбакиной, снялась с третьего сета. Форму оцениваю, как идеальную, просто потому что знаю потенциал полячки.Кристина Буча в Мадриде проиграла в трех сетах Машаровой. Затем в Риме проиграла Кенин в трех сетах. Ну и в Страсбурге проиграла Линетт в трех сетах. Что общего? Тотальная нестабильность Бучи. не в состоянии она провести ровно всю игру. Форму оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Так, еще в этом сезоне Ига Швентек выиграла у Кристины бучи на хардовом покрытии, где Испанка сумела взять только один гейм за игру. Примечательно, что на этот раз игра будет проходить на медленном грунте- покрытии, на котором испанская теннисистка Кристина Буча провела чуть больше игр за карьеру, но и проиграла значительно больше, чем польская теннисистка Ига Швентек, которая в принципе не так много проигрывает на любых покрытиях.

Рейтинг игроков

Ига Швентек находится на первой строчке мирового рейтинга. Эйсами Ига Швентек попадает чуть более раза за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Кристина Буча находится на семидесятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Кристина Буча попадает около раза за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем за игру.

Статистика

Ига Швентек имеет статистику по сезону на всех покрытиях 30/6. На грунте Ига Швентек имеет статистику по сезону 12/2. За карьеру на грунте имеет статистику 122/21.Кристина Буча имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/11. На грунте Кристина Буча имеет статистику по сезону 4/5. За карьеру на грунте имеет статистику 134/92.

Тренды

Польская теннисистка Ига Швентек за четыре игры один раз сыграла третий сет, но и то не доиграла его. Так же, в трех из четырех играх не пробивался тотал больше девятнадцати геймов за игру. так же, с участием Иги Швентек в четырех последних играх три раза фиксировался счет 6-0 в сете.Кристина Буча проигрывала польской теннисистке Иге Швентек в личной встрече, где сумела взять только один гейм за игру. В трех последних играх с участием испанской теннисистки Кристины Бучи пробивался тотал больше двадцати трех геймов за игру и во всех трех игрался третий сет на грунте.

Иная информация

Ига Швентек правша. Рост 176, возраст двадцать один год. Ига Швентек родилась в Польше, в Варшаве, где и продолжает тренироваться, оттачивая свое спортивное мастерство. За карьеру Ига Швентек заработала более тринадцати миллионов евро призовых со всех турниров.Кристина Буча правша. Рост 176, возраст двадцать пять лет. Кристина Буча родилась в Испании, где и проживает в настоящее время, готовясь к новым турнирам. За карьеру Кристина Буча заработала менее одного миллиона евро призовых со всех турниров.

Вывод

Буча слабее Иги Швентек, тут вопросв нет. Но нужно ли Иге уничтожать на столько крупно? Мне кажется, что не будет. Букмекер выкатывает всего четыре гейма на Бучу и мне кажется, этим можно воспользоваться. Ига Швентек после травмы, не факт, что полностью оправилась, а это значит, что в первой своей игре она не станет нагнетать, не будет носиться за всеми мячами, а сперва проверит свое самочувствие. Кристина Буча в прошлой игре сильно проиграла Иге Швентек, но за несколько последних турниров стабильно брала сеты, так же, доходила до тай брейков. Подача у Кристины есть, есть и видение корта. Думаю, что уж на четыре гейма за игру Кристина Буча вполне способна наиграть тут. Буду поражен, если Швентек после травмы с ходу повесит баранку, либо закроет Бучу без отданных четырех геймов.

Sergej_638 30-05-2023, 20:33

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot