Получить
Реклама

Е.Нисиока - Д.Вольф

Arrada
Arrada /6
2094.0
-148.35%

Прогноз и ставка на матч Е.Нисиока - Д.Вольф

Прогноз: Тотал по геймам меньше (40.5) с коэффициентом 1.55
100 VRUR
4.8% от банка
-4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Роллан Гаррос. 1/64 финала. На корте встретятся Ёсихито нишиока и Джон Вольф. Нишиока проводил ряд крайне крутых игр, хоть и проиграл, как например против Синнеру. не покидает чувство, что играет Ёсехито Нишиока строго тогда, когда хочет сам, и происходит это, обычно, либо на больших турнирах, либо против очень сильных игроков. Сегодня ему предстоит поиграть против Вольфа, которого с натяжкой можно назвать большим игроком, но турнир явно один из самых громких на грунте! В общем, чего ждать от этой игры, пробую разобраться.

Игровая форма

Ёсихито Нишиока в Мадриде во втором круге проиграл рублеву в двух сетах. На Челленджер заявлялся, без результата. Затем уже Рим, где проиграл в двух сетах Сонего. Даже перехватывал инициативу в той игре, но соперник, как грунтовик, оказался немного сильнее. Форму оцениваю, как выше средней, играет временами очень не плохо, но поражений многовато.Джон Вольф в Риме прошел Гуркача и Гренье, но проиграл Звереву. В Женеве прошел Дельена, но проиграл Касперу Рууду. Форму оцениваю, как выше средней. есть поражения, есть успехи, но всякий раз не покидает чувство, что игрок крайне подвержен куражу- если его не ловит, в игру вернуться уже не в состоянии.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Так, в прошлом году Ёсихито Нишиока оказался сильнее Джеффри Джона Вольфа. Та игра проходила на грнутовом покрытии на Челленджире, где Ёсихито оказался чуть удачливее. Сегодня игра снова столкнет соперников на медленном грунте, где Вольф совсем мало игр провел за карьеру и не имеет успехов. Личная встреча станет второй по счету на грунте между Джеффри Джоном Вольфом и Ёсихито Нишиокой.

Рейтинг игроков

Джеффри Джон Вольф находится на пятидесятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Джон Вольф попадает более шести раз за игру и совершает около двух двойных ошибок за игру в среднем.Ёсихито Нишиока находится на тридцать третьей строчке мирового рейтинга. Эйсами Ёсихито Нишиока попадает более двух раз за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Джеффри Джон Вольф имеет статистику по сезону на всех покрытиях 14/11. На грунте имеет статистику по сезону 5/4. За карьеру на грунте имеет статистику 14/12.Ёсихито Нишиока имеет статистику по сезону на всех покрытиях 10/10. На грунте Ёсихито Нишиока  имеет статистику 2/4. За карьеру на грунте имеет статистику 115/64.

Тренды

Джеффри Джон Вольф  в девяти последних играх ни разу не сыграл третий сет. Тотал меньше двадцати трех геймов прошел восемь раз за девять последних игр на грунте с участием американского теннисиста Джеффри Джона Вольфа на всех турнирах.Ёсихито Нишиока в шести последних играх на грунте три раза играл третий сет. При этом, ставка тотал больше двадцати двух геймов за игру прошла три раза за шесть игр с участием Японского теннисиста Ёсихито Нишиоки на всех грунтовых турнирах. В четырех последних играх ставка первый сет больше второго прошла три раза с участием Ёсихито Нишиоки.

Иная информация

Ёсихито Нишиока левша. Рост 170, вес 64 кг. Возраст двадцать семь лет. Ёсихито Нишиока родился в Мие, в Японии, где и проживает в настоящее время. За карьеру Ёсихито Нишиока заработал более четырех миллионов евро призовых со всех турниров.Джеффри Джон Вольф правша. Рост 183, вес 77 кг. Возраст двадцать четыре года. Джеффри Джон Вольф родился в Цинцинатти, в Америке, где и проживает в настоящее время. За карьеру Джеффри Джон Вольф заработал более одного миллиона евро призовых со всех турниров .

Вывод

И так, Вольф с подачей, но против него один из самых цепких игроков в истории. Ну а как еще играть, когда ты не обладаешь подачей? Разумеется, Нишиока берет свои игры за счет приема. На грунте он провел куда больше игр, играет обычно строго на больших турнирах. Вольф же кроме подачи ничем особым похвастаться не может. Да и на грунте Вольф провел совсем мало игр, ему будет тяжеловато тягаться против Ёсихито Нишиоки, который может успевать за всеми мячами. Вольф крайне редко играеттай брейки, что говорит о том, что и свою подачу он не всегда может удержать на грунте.Пробую заиграть тут ставку на тотал меньше сорока геймов за игру. Думаю, что тут максимум будет четыре сета и если они не будут верховыми, ставка имеет все шансы сыграть.

robot 30-05-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot