Получить
Реклама

Носкова Линда - Ковинич Данка

Прематч
Прематч
2157.0
-2.31%

Прогноз и ставка на матч Носкова Линда - Ковинич Данка

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.74
65 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

О матчеРолан ГарросМесто: Париж, ФранцияКатегория: Большой ШлемПокрытие: грунтВ матче 1-го круга между собой сыграют Линда Носкова и Данка Ковинич. Победитель этого матча сыграет в 2-м круге с победителем матча Елена Рыбакина - Бренда Фрухвиртова. Носкова покинула Ролан Гаррос в прошлом году в 1-м круге. Ковинич предстоит защита очков за прошлогодний выход в 3-й круг(130 очков) этого турнира.

Игровая форма

Линда НосковаНоскова молодая перспективная теннисистка. В этом году Носкова выиграла 17 матчей, 9 проиграла. В январе Носкова дошла до финала хардового турнира в Аделаиде, не смогла пройти квалификацию на харде Открытого чемпионата Австралии. В феврале Носкова дошла до четвертьфинала на харде(в помещении) турнира в Лионе, потерпела поражение в стартовом матче на харде(в помещении) турнира в Линце. В марте Носкова дошла до 3-го круга хардового турнира в Индиан-Уэллсе, потерпела поражение в 2-м круге на харде турнира в Майами. В апреле Носкова потерпела поражение в стартовом матче грунтового ITF турнира в Португалии. В мае Носкова дошла до 2-го круга грунтового турнира в Риме, дошла до четвертьфинала грунтового челленджера в Париже. Носкова попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.Данка КовиничКовинич в этом году выиграла 13 матчей, 10 проиграла. В январе Ковинич дошла до полуфинала хардового турнира в Окленде, потерпела поражение в стартовом матче на харде Открытого чемпионата в Австралии. В феврале Ковинич дошла до четвертьфинала на харде(в помещении) турнира в Лионе, не смогла пройти квалификацию хардового турнира в Дубае, потерпела поражение в стартовом матче на харде турнира в Остине. В марте Ковинич потерпела поражение в стартовом матче хардового турнира в Индиан-Уэллсе и турнира в Майами. В апреле Ковинич дошла до 2-го круга грунтового ITF турнира в Испании, выиграла грунтовый ITF турнир в Португалии, дошла до 2-го круга на грунте турнира в Мадриде. В мае Ковинич потерпела поражение в 2-м круге грунтового турнира в Риме. Ковинич брала медицинский тайм-аут в 2-м круге турнира в Риме, впоследствии Ковинич отказалась продолжать этот матч. Ковинич попала напрямую в основную сетку Ролан Гарроса благодаря высокому рейтингу.

Личные встречи

История личных встречЛинда Носкова и Данка Ковинич ранее между собой не играли.

Рейтинг игроков

Рейтинг игроковЛинда Носкова в данный момент занимает 50-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 48. По итогам 2022 года Носкова заняла 102-е место в рейтинге, в 2021 году 265-е.Данка Ковинич в данный момент занимает 68-е место в рейтинге WTA. Наивысший рейтинг: 46. По итогам 2022 года Ковинич заняла 60-е место в рейтинге, в 2021 году 96-е.

Статистика

Статистика на текущем покрытииЛинда Носкова в этом году выиграла на грунте 4 матча, 3 проиграла. За всю карьеру Носкова выиграла на грунте 43 матча, 24 проиграла.Данка Ковинич в этом году выиграла на грунте 8 матчей, 3 проиграла. За всю карьеру Ковинич выиграла на грунте 262 матча, 132 проиграла.

Тренды

Тренды статистикиЛинда Носкова в 2-й раз сыграет на Ролан Гарросе. В 2021 году Носкова выиграла юниорский Ролан Гаррос.Данка Ковинич в 10-й раз сыграет на Ролан Гарросе. Лучший результат на этом турнире: 3-й круг в 2022 году.

Иная информация

Иная информацияЛинда НосковаДата рождения: 17 ноября 2004(18 лет)Гражданство: ЧехияНачало карьеры: 2019Рост: 179 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручныйДанка КовиничДата рождения: 18 ноября 1994(28 лет)Гражданство: ЧерногорияНачало карьеры: 2010Рост: 169 смРабочая рука: праваяУдар слева: двуручный

Вывод

ПрогнозНоскова очень перспективная молодая теннисистка. В этом году Носкова демонстрирует хорошие результаты, она способна достигнуть в теннисе более значимых результатов. Ковинич относительно возрастная теннисистка, на протяжение всей карьеры она демонстрирует средний уровень тенниса, вряд ли она уже когда нибудь попадёт в топ-10 или выиграет какой нибудь престижный турнир, кроме титулов ITF у Ковинич ничего нет. Настораживают и недавние проблемы со здоровьем у Ковинич. Предполагаю, Носкова одержит победу в предстоящем матче.

robot 30-05-2023, 21:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Прематч

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot