Получить
Реклама

Квятковски Тай-Сон - Мазур Даниель

Прогноз и ставка на матч Квятковски Тай-Сон - Мазур Даниель

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.74
135 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

31 мая в рамках американского Челленджера  в городе Литл-Рок пройдет матч второго круга между американцем Тай-Сон Квятковски и немцем Даниэлем Мазуром.

Оба спортсмена завершили свои прошлые поединки в двух сетах,  но Тай-Сону победа далась намного тяжелее, чем его сопернику из Германии.

Тай-Сон Квятковски
28 лет/правша

Я был уверен, что американец закончит свое выступление в 1/16 финала, и он имел для этого все предпосылки. Дурасович в начале каждого сета выходил вперед, забирая подачу своего оппонента, и каждый раз он терял преимущество, безвольно отдавая свои геймы.
Виктор имел отвратительный процент спасенных брейкпоинтов (6/9 у американца против 3/8 у норвежца).

Смело можно сказать, что эта победа была добыта не Тай-Соном, а откровенно подарена Виктором Дурасовичем, который не проявил должного усердия и подошел к игре в «расхлябанном» состоянии.

Даниэль Мазур
28 лет/правша

Немец в прошлой встрече выставлялся букмекерами явным андердогом против своего соперника Ясутаки Утиямы из Японии. Тем не менее, он не разочаровал своих болельщиков и одержал уверенную победу в двух сетах, реализовав в общей сложности 5 брейкпоинтов.

Даниэль не является профильным грунтовиком и чувствует себя более комфортно на быстрых покрытиях. Но усердность, которую немец проявил в прошлом матче, говорит о его серьезном настрое.

Очные встречи

Соперники прежде ни разу не встречались.

Прогноз на матч Тай-Сон Квятковски – Даниэль Мазур

Я продолжу гнуть свою линию и проявлять неуверенность в способности американца достойно проявить себя на этом турнире. Если против несобранного Виктора Дурасовича Тай-Сону повезло, то педантичный немец не будет делать таких подарков. Я считаю, Мазуру по силам справиться с американцем, который не показывает достойного уровня тенниса.

Мой прогноз П2.

 

robot 1-06-2023, 04:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot