Получить
Реклама

Джокович Н. - Хачанов К.

alexidj
alexidj
2847.0
+2.01%

Прогноз и ставка на матч Джокович Н. - Хачанов К.

Прогноз: Тотал по геймам больше (30) с коэффициентом 1.51
142 VRUR
5.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
В четвертьфинале Ролан Гаррос нас ожидает увлекательнейший поединок между Новаком Джоковичем и Кареном Хачановым.
Серб достаточно уверенно идет по турнирной сетке и еще не проиграл ни одной партии, обыграв всех своих соперников в трех сетах.
Не уступает в уверенности сербу и его сегодняшний соперник. Сейчас Карен демонстрирует очень даже неплохую игру. Возможно и были проблемы у него в первом раунде, когда он обыграл француза Констана Лестьенна в пяти партиях, но в остальных встречах Хачанов смотрелся более уверенно. Албот был обыгран всухую, а Коккинакис и Сонего смогли взять у россиянина только один сет.
В очных противостояние просто катастрофическое преимущество на стороне Джоковича. В 10 из 11 встреч серб одерживал победы, при чем в львиной доле - победы были разгромные. В единственной встрече, где Карену удалось взять вверх была как раз встреча во Франции, правда то было на хардовом покрытии.
Тем не менее, считаю, что сегодня с Джоковичем можно играть. В силу немолодого возраста серба, а также исходя из набранной формы Карена, считаю, что россиянин сегодня навяжет борьбу, а может даже заберет сет. Ставим на тотал больше 30.
robot 6-06-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot