Получить
Реклама
HugoDellien
HugoDellien
3085.0
+1.89%

Прогноз и ставка на матч Lukas Klein - Dalibor Svrcina

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.11
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челленджер в чешском городе Простеёве продолжается. Проходит он на грунте. Завтра за выход в финал этого челленджера чех Далибор Сврчина поборется со словацким теннисистом Лукаш Кляйном. Сврчина сейчас находится на 232 строчке рейтинга, что достаточно далеко от его наивысшей позиции, поэтому домашний челленджер отличная возможность для молодого чеха прибавить в рейтинге.

Игровая форма

До этого турнира казалось что Далибор не в лучших кондициях, последний его хотя бы полуфинал на челленджере был в апреле. Однако здесь он показал хороший теннис, прошел Дардери с баранкой, Имера через отказ, а также своего соотечественника Меншика. Кляйн в неплохой форме хоть и не смог пройти отбор на Ролан Гаррос. Тут он защитил очки за выход в полуфинал в прошлом году и в принципе у него все хорошо.

Личные встречи

В прошлом году они встречались здесь же в Простеёве, в полуфинале. Букмекеры также вели фаворитом Кляйна, давая на него 1.58, но тем не менее Сврчина смог выиграть матч и очень уверенно. Если в первом сете словак еще смог навязать борьбу, то во втором полностью развалился и позволил Далибору выйти в финал домашнего турнира. 7-5, 6-2, итоговая победа Сврчины.

Рейтинг игроков

Кляйн находится на 133 строчке рейтинга, это наивысшая позиция в его карьере, а Сврчина занимает 232 строчку. В этом сезоне Кляйн выигрывает 67.5% очков на первой подаче и 50.4% на второй. В этом году у него было 9 тай-брейков, 4 он выиграл 5 проиграл. Сврчина в этом сезоне выигрывает 59.6% очков на первой подаче и 39.9% на второй. В этом сезоне у него было 7 тай-брейков 3 из которых он выиграл и 4 проиграл.

Статистика

В этом сезоне у Кляйна 11 побед на грунте и 7 поражений. У Сврчины 11 побед и 8 поражений. В целом за карьеру у Кляйна 151 выигранный матч на грунте и 85 поражений. У Сврчины 77 побед и 51 поражение за карьеру на грунте.

Вывод

Думаю, вполне вероятно здесь повторение прошлогоднего полуфинала. Сврчина на подъеме, очевидно что в полуфинале за него будет болеть вся арена и это будет добавлять ему дополнительных сил. Да и просто хорошее выступление здесь молодому чеху просто нужнее. В общем, думаю в статусе андердога можно брать Сврчину.

robot 9-06-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot