Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Джокович Новак

HugoDellien
HugoDellien
3084.0
+1.89%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Джокович Новак

Прогноз: 1-й сет П1 с коэффициентом 1.61
1 VRUR
0.0% от банка
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку

О матче

Полуфинальный матч Ролан Гаррос, который многими болельщиками считается как скрытый финал. Карлос Алькарас постарается выйти во второй финал на турнире большого шлема. Мешать ему в этом будет Новак Джокович, у которого на данный момент 22 выигранных ТБШ.

Игровая форма

Если говорить о предыдущих стадиях, то все-таки Алькарас добрался до полуфинала увернее. У Джоковича и два тай-брейка с Фокиной и проигранный сет Хачанову. Алькарас неожиданно отдал один сет Таро, но затем всех остальных разобрал достаточно легко, в том числе уверенная победа над Циципасом.

Личные встречи

В прошлом году эти двое играли друг с другом на домашнем для Карлоса Алькараса мастерсе в Мадриде. Тогда по итогам трех сетов победу праздновал Алькарас.

Статистика

В этом сезоне у Алькараса 25 побед и 2 поражения на грунте. У Джоковича 10 побед и 3 поражения. В целом за всю карьеру у Джоковича 329 побед и 74 поражения на грунтовых кортах. Алькарас имеет в своем активе 128 побед и 30 поражений на грунте.

Вывод

Джокович слабенько стартует в первом сете. Тут у него и тай-брейки с Фокиной и Фучовичем, проигранный именно первый сет Хачанову. Думаю, и здесь Джоковичу понадобиться время чтоб войти в игру. Так или иначе, Алькарас в любом случае смотрится предпочтительнее Новака прямо здесь и сейчас. Думаю, у испанца будет больше шансов в первой партии.

robot 9-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot