Получить
Реклама

Р.Сафиулин - Б.Хассан

Arrada
Arrada /6
842.0
-47.35%

Прогноз и ставка на матч Р.Сафиулин - Б.Хассан

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.79
100 VRUR
11.9% от банка
-11,9%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Атр 250. Штутграт. германия. Квалификация. На корте между собой встретятся Роман Сафиуллин и Бенджамин Хассан. Сафиуллин провел не самый однозначный грунтовый отрезок, тем не менее, у него были побдеы, и поражения. Теперь трава, на которой Сафиуллин поиграл совсем мало игр за карьеру. В соперниках у него Хассан, который находится существенно ниже в мировом рейтинге, чем его соперник и явно звезд снеба не хватает. Сумеет ли ливанец навязать борьбу, либо же проиграет сверх крупно? Попробую разобраться.

Игровая форма

Российский теннисист Роман Сафиуллин отобрался в Рим через стадии Квалификации, где переиграл Соузу и Коприву в двух сетах. В соновной сетке прошел Хирона и Корду, но не сумел справиться с набравшим ход Попыриным. В целом, на этом турнире проявил себя достаточно дисциплинированно, по его итогу снова ворвался в топ 100 сильнейших. Форму оцениваю, как работоспособную.Ливанский теннисист Бенджамин Хассан играет строго на Челленджирах и особых успехов не имеет. Проигрывает в первых кругах не самым сильным соперникам, Однако, на последних турнирах бился с Силвой и даже брпал сет! Выигрывал у Утиды. На последнем турнире в Хайльброне проиграл в двух сетах Гавриелидесу. Форму Бенджамина оцениваю, как среднюю.

Личные встречи

Я не сумел отыскать информации по личным встречам. Впрочем, вряд ли такова яи могла произойти. Роман Сафиуллин редко забирается на турниры итф и меньше играет на Челлендижрах. А ведь Хассан играет строго челленджиры и на турнира Атр пока что не заглядывает. В общем, личная встреча между российским теннисистом Романом Сафиуллиным и ливанским спортсменом Хассаном Бенджамином станет первой за карьеру в игре, которая пройдет на травяном покрытии Штутгарта.

Рейтинг игроков

Российский теннисист Роман Сафиуллин находится на девяноста девятой строчке мирового рейтинга. Эйсами Роман Сафиуллин попадает более раза за игру и совершает более одной двойной ошибки за игру в среднем.Ливанский теннисист Бенджамин Хассан находится на двести восемьдесят четвертой строчке мирового рейтинга. Эйсами Бенджамин Хассан попадает около раза за игру и совершает более двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Российский теннисист Роман Сафиуллин имеет статистику по сезону на всех покрытиях 20/13. на траве по сезону имеет статистику 0/0. За карьеру на травяном покрытии Российский теннисист Роман Сафиуллин имеет статистику выступления 2/2.Ливанский теннисист Бенджамин Хассан имеет статистику по сезону на всех покрытиях 21/16. На траве по сезону имеет статистику выступления 0/0. За карьеру на траве ливанский теннисист Бенджамин Хассан имеет статистику выступления 0/0.

Тренды

Российский теннисист Роман Сафиуллин за три игры ни разу не играл третий сет. Ставка- тотал больше двадцати геймов прошла дважды за три игры с участием Российского теннисиста Романа Сафиуллина на грунте. В последней игре в обоих геймам прошла ставка-тотал геймов за сет больше десяти с участием Романа Сафиуллина.Ливанский теннисист Бенджамин Хассан за три игры один раз играл третий сет. Ставка- тотал больше двадцати одного гейма прошла один раз за три игры с участием Ливанского теннисиста Бенджамина Хассана на грунтовых турнирах.

Иная информация

Роман Сафиуллин правша. Рост 185, вес 75 кг. Возраст двадцать пять лет. Роман Сафиуллин родился и вырос в Подольске, где и продолжает жить и тренироваться, готовясь к новым турнирам. за карьеру российский теннисист Роман Сафиуллин заработал более девятисот тысяч евро призовых со всех турниров.Бенджамин Хассан правша. Рост 183, вес 80 кг. Возраст двадцать шесть лет. Бенджамин Хассан имеет гражданство Ливана, но проживает и тренируется в настоящее время в Германии, так что корт для него считается домашним. за карьеру ливанский теннисист немецкого происхождения Бенджамин Хассан заработал более девяноста тысяч евро призовых со всех турниров.

Вывод

Хассан совсем слабый игрок, который не обладает сильной подачей и полагается на прием. да, на грунте это может прокатить, но на быстрой траве, против сильно подающего Сафиуллина могут возникнуть проблемы. Да, Роман очень мало играл на траве и особых успехов на этом покрытии не имеет. Но он куда более опытный игрок, играющий на высочайшем уровне, пусть и с небольшими спадами. тут игра первая и Роман явно нацелен будет на проход в основную сетку, на пути стоит Ливанец, который на траве вообще никогда не появлялся. да и если посмотреть на приближенное по скорости покрытие хард, тот и тут Бенджамин особо и не сверкал. В общем, я думаю, для Романа эта игра станет легкой прогулкой и он уверенно закроет соперника через фору минус четыре с половиной по геймам.

robot 10-06-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot