Получить
Реклама

Пачеко Родриго Мендес - Фатич Нерман

Прогноз и ставка на матч Пачеко Родриго Мендес - Фатич Нерман

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.68
105 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Всем привет! 

Сегодня в 19:30 по Мск в рамках 1/8 финала Челленджера в Модене на корте сойдутся мексиканский теннисист Родриго Пачеко и представитель Боснии и Герцеговины Нерман Фатич Фатич. 

Покрытие и скорость: грунт; 6/10

Родриго Пачеко 

Мексиканец занимает 896 строчку мирового рейтинга, и данный показатель полностью соответствует его уровню игры. Редкие победы всегда сменяются серией неудач. 

В последних 5 матчах на грунте Родриго одержал всего 1 победу при 4 поражениях. Невозможно оставить без внимания то, что во всех проигранных встречах мексиканцу не удавалось  навязать борьбу. Все игры заканчивались с удручающим счётом 2:0.

В прошлом матче в рамках итальянского Челленджера Родриго Пачеко удалось удивить публику своей победой против 28 летнего немецкого теннисиста Лукаса Герча, что позволило выйти мексиканцу во второй круг турнира. 

Нерман Фатич Фатич 

Босниец чувствует себя намного уверенней на грунте, чем его оппонент. Нерман имеет полностью зеркальную статистику и за 5 игр одержал 4 победы, имея в своём активе одно поражение. 

Фатич обладает достаточно сильной первой подачей, что доставляет проблемы даже более сильным соперникам, а высокая скорость грунтового покрытия на этом турнире ещё сильнее усложняет задачу его оппонентам. 

Игра в прошлом туре полностью подтверждает мои слова- итальянец Лоренцо Джустино ничего не смог сделать с первой подачей боснийца (80% реализации) и уступил Нерману со счётом 0:2 .

Очные встречи 

Соперники прежде не встречались на корте 

Прогноз на матч Родриго Пачеко - Нерман Фатич Фатич

Предлагаю не изобретать велосипед и просто ставить на уверенную победу боснийца, который во всех аспектах превосходит своего мексиканского визави. 


robot 28-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot