Получить
Реклама

Тимофеева Мария - Юван Кайя

8585_2
8585_2
4750.0
-5.00%

Прогноз и ставка на матч Тимофеева Мария - Юван Кайя

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.70
238 VRUR
5.0% от банка
+13,5%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую, Уважаемые

Закончился наконец очередной забавный ТБШ, наполненный приколами и рандомом.
Хотелось бы пожалеть неудачницу Жабер, которая начала сопли размазывать после поражения, но смысл? Второй раз подряд в финале ВиммБильДанна одевает красный клоунский нос и исполняет турбослив. У рыбы в том году хоть один сет прилично поиграла. Тут вообще кринж. Если выйдет в финал в следующем году, ставьте хоть против сетки, если игрок не выйдет - она и с ней не справится
Карлос же в финале удивил. Болел всей душой и двадцаткой за Джоку, но молодой бычок (Надаль2.0) не просто продемонстрировал отличную физику, но и способность быстро адаптироваться к траве, сохранять концентрацию и ментальную стойкость. Круто. Не ожидал. Он прогрессирует уж слишком быстро. Как бы где не надорвался. Но пока выглядит неоспоримым чемпионом, отправляющим всяких медведей домой без шансов. Данька станет его любимым клиентом)

Теперь время серьезных мощных турнировов 125 и 250. Где, на удивление, фавориты чаще побеждают чем на большом шлеме, лол. Внезапно.
Тут у нас Венгрия с Тимофеевой.
Глянул ее игру против Шнайдер - понравилась. Да, Диана заливная. Может выйти и все мячи бить в ауты. Но тут смотрелась вполне себе. Не могу сказать что отдала матч.
А вот Машка отыграла очень прилично. Постоянно атаковала, перехватывала инициативу и давила. Отлично летел мяч под линии.
Если не сбавит обороты, то должна проходить словенку. Может даже в 2 сета.
Этот кф как отражение отличной статистики Йуван за последний месяц. Так что попробую на этом сыграть
robot 21-07-2023, 15:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot