Получить
Реклама

Пол Томми - Рууд Каспер

Arrada
Arrada /9
233.0
-93.50%

Прогноз и ставка на матч Пол Томми - Рууд Каспер

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.53
70 VRUR
30.0% от банка
+15,9%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе сойдутся между собой в полуфинале Томми Пол и Каспер Рууд. Конечно, рууд очень нравится по движению, игрок очень цепок на приеме и имеет подачу. Однако, Пол вообще без проблем добрался до этой стадии, турнир домашний.

Игровая форма

Томми Пол в первом круге Мастерса переиграл Микельсена в двух сетах, следом сломил Умбера, далее выбил Нарди в двух сетах. Форму американца я оцениваю, как идеальную.
Каспер Рууд в первом круге в двух сетах напряжено прошел Кляйна, следом переиграл Филса, затем лишь в трех сетах сумел дожать Монфилса. Форму норвежца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

Личных встреч между игроками за карьеру состоялось пять. так, со счетом 4-1 впереди находится Рууд. Стартовую встречу он уступил лишь потому, что снялся из за повреждения. Далее уже Каспер прибавил и забирал все последующие встречи.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд располагается на 9 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Томми Пол располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Каспер Рууд по сезону на харде 15 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 100 раз победил и в 65 случаях проиграл.
Томми Пол по сезону на харде 9 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 209 раз победил и в 131 случае проиграл.

Тренды

Каспер Рууд за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за три игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла три раза за три игры.
Томми Пол за три игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет равен второму прошла дважды за три игры.

Иная информация

Каспер Рууд правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Норвегии. За карьеру он заработал более 16 миллионов долларов призовых.
Томми Пол правша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру заработал более 6 миллионов 640 тысяч долларов призовых.

Вывод

В личных встречах крайне часто игроки бились на тай брейках, пробивали тоталы. Есть уклон в верха, но я пойду в обратную сторону и предположу, что эта встреча не затянется. У Рууда были тяжелые встречи, легкости нет. При этом, в личных встречах он регулярно побеждал у Томми, так что в исходы лезть боюсь. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов. Думаю, у одного из игроков дрогнут нервы.

robot 15-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot