Получить
Реклама

Казо Артюр - Берреттини Маттео

Arrada
Arrada /9
351.0
-93.50%

Прогноз и ставка на матч Казо Артюр - Берреттини Маттео

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.63
70 VRUR
19.9% от банка
-19,9%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Финиксе сойдутся между собой Артур Казо и Маттео Береттини. Итальянец с победы вернулся в тур, но по игре к нему вопросу были. В соперниках теперь будет молодой француз, который в последнее явно голоден до больших побед.

Игровая форма

Артур Казо не сумел пробиться в Индиану, уступив Хабибу в двух сетах. Уже тут, в первом круге турнира в Финиксе сумел переиграть Уолтона в двух сетах. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.
Маттео Береттини не играл год. Вернувшись в тур он сумел в трех сетах дожать Гастона. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Артур Казо располагается на 77 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Маттео Береттини располагается на 154 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Артур Казо по сезону на харде 12 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 90 раз победил и в 31 случае проиграл.
Маттео Береттини по сезону на харде 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 139 раз победил и в 73 случаях проиграл.

Тренды

Артур Казо за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Маттео Береттини за две последние игры один раз шел в размен по сетам и один раз не доиграл встречу до конца. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла в последней игре.

Иная информация

Артур Казо правша. Рост 183 см, возраст 21 год. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 492 тысяч долларов призовых.
Маттео Береттини правша. Рост 196 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Италии. за карьеру заработал более 11 с половиной миллионов долларов призовых.

Вывод

Вот вроде бы не плохо Маттео прошел первый круг, но осадочек остался. Гастон был совсем никакой, но сумел забрать сет, при чем брейки даже совершал. Итальянец не в идеальной форме, да и откуда ей взяться. теперь на очереди битва с Казо, который только что прервал серию из поражений, но форма все еще не оптимальна. В исходы лезть тут однозначно не стоит. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов. Вряд ли игроки на три сета затянут встречу, кто первый сет провалит, ментально просядет и улетит во втором.

robot 16-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot