Получить
Реклама

Драксл Лиам - Пабло Хуан Варильяс

Arrada
Arrada /9
378.0
-130.26%

Прогноз и ставка на матч Драксл Лиам - Пабло Хуан Варильяс

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 1.60
100 VRUR
26.5% от банка
+15,9%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Сантьяго сойдутся между собой Лиам Драскл и Хуан Варильяс. Хуан, конечно же, лучше выглядит на грунте за карьеру, были и большие победы. Сейчас он идет большим фаворитом, ведь соперник вчера даже брал медицинский тай аут, сумел одержать победу громадными усилиями.

Игровая форма

Лиам Драксл в первом круге турнира в Чили переиграл Секулича в трех сетах, следом прошел Оливьери в трех, ну и вчера сумел дожать Уго Карабельи. Форму канадца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Хуан Варильяс в первом круге турнира переиграл Джубба в трех сетах, следом так же напряжено прошел Лужа, и далее в трех сетах дожал Пассаро. Форму перуанца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Лиам Драксл располагается на 303 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Хуан Варильяс располагается на 110 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Лиам Драксл по сезону на грунте 9 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 52 раза победил и в 28 случаях проиграл.
Хуан Варильяс по сезону на грунте 4 раза победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 360 раз победил и в 221 случае проиграл.

Тренды

Лиам Драксл за три последние игры три раза шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла во всех трех играх. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за три игры.
Хуан Варильяс за три игры так же три раза шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла во всех играх.

Иная информация

Лиам Драксл правша. рост 185 см, вес 79 кг. Возраст 22 года. Он имеет гражданство Канады, родился в Ньюмаркете, где и проживает.
Хуан Варильяс правша. Рост 185 см, вес 77 кг. Возраст 28 лет. Он имеет гражданство Перу. За карьеру заработал более 1 миллиона 400 тысяч долларов призовых.

Вывод

По три встречи у каждого вряд на три сета. не многовато ли? Предположу, что серия прервется, постоянно вытаскивать тяжелые игры нереально. Драксл брал медицинский тайм аут, на морально волевых вытянул тяжелую встречу. Впрочем, сегодня уже может последовать спад, игра была поздняя, времени прошло не много. Однако, в исходы лезть боюсь, все же, Хуан регулярно отлетал за карьеру там, где должен был уничтожать. Заиграю тотал меньше 22.5 геймов.

robot 16-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot