Получить
Реклама

Боргиш Нуну - Ван Люка Асше

Arrada
Arrada /9
570.0
-113.92%

Прогноз и ставка на матч Боргиш Нуну - Ван Люка Асше

Прогноз: ФОРА1 по геймам (0) с коэффициентом 1.62
100 VRUR
17.5% от банка
+10,9%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Челленджере в Финиксе сойдутся между собой Ван Люка и Нуну Боргиш. Португалец удивляет своей игрой на харде. Цепкий прием, не плохая подача, раньше так круто не выглядел. Люка на турнире тоже хорош, но он является профильным грунтовиком.

Игровая форма

Ван Люка в первом круге турнира переиграл Гарина в трех сетах, следом досрочно прошел Лестьенна, ну и затем переиграл в двух сетах Кудлу. Форму француза я оцениваю, как идеальную.
Нуну Боргиш в первом круге турнира переиграл Мюллера в двух сетах, следом досрочно прошел Пера, ну и затем переиграл легко Коккинакиса в двух сетах. Форму португальца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, на челленджере в Бресте в далеком 2022 году Люка Ван Аш сумел переиграть своего соперника по итогу трех напряженных сетов. Сейчас португалец идет фаворитом, ведь покрытие ему вполне подходит.

Рейтинг игроков

Нуну Боргиш располагается на 60 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Люка Ван Аш располагается на 86 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Нуну Боргиш по сезону на харде 10 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 148 раз победил и в 59 случаях проиграл.
Люка Ван по сезону на харде 9 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 13 раз победил и в 17 случаях проиграл.

Тренды

Нуну Боргиш за три игры ни разу не шел в размен по сетам и один раз закончил встречу досрочно. Ставка - первый сет больше второго в последней игре.
Люка Ван за три игры один раз играл третий сет и один раз переиграл соперника досрочно. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла в последней игре.

Иная информация

Нуну Боргиш правша. Рост 185 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 141 тысячи долларов призовых.
Люка Ван правша. рост 178 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру заработал более 1 миллиона 9 тысяч долларов призовых.

Вывод

Не могу поверить в Люку от слова совсем. Парнишка не игрок для быстрых кортов. Он медлителен, прием у него мягкий, обострить толком не может. Боргеш сейчас в форме, реванш точно захочет совершить. заиграю фору ноль на фаворита, думаю, тут обойдется без казусов.

robot 17-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot