Получить
Реклама

Подороска Надя - Риера Хулия

Arrada
Arrada /9
172.0
-118.20%

Прогноз и ставка на матч Подороска Надя - Риера Хулия

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 1.62
50 VRUR
29.1% от банка
-29,1%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В квалификации на Мастерс в майами на харде сойдутся между собой Надя Подорошка и Юлия Риера. Юлия в последнее время часто проигрывает, на харде комфортно она себя явно не чувствует. у Подорошки результаты чуть лучше в последнее время, по этому её немного выделяют по котировкам.

Игровая форма

Юлия Риера в остине в первом же круге уступила Севастовой. Следом на турнире в Индиан Уэльсе в первом круге квалификации уступила Хибино. Форму аргентинки я оцениваю, как среднюю.
Надя Подорошка на турнире в Индиан Уэльсе переиграла Крюгер, следом прошла Дэй, и лишь Потапова сумела её остановить. Форму Нади я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Юлия Риера располагается на 118 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Надя Подорошка располагается на 84 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Юлия Риера по сезону на харде 7 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 40 раз победила и в 24 случаях проиграла.
Надя Подорошка по сезону на харде 5 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 117 раз победила и в 85 случаях проиграла.

Тренды

Юлия Риера за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Надя Подорошка за две последние игры ни разу не шла в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз.

Иная информация

Юлия Риера правша. Рост 170 см, возраст 21 год. Она имеет гражданство Аргентины. За карьеру заработала более 168 тысяч долларов призовых.
Надя Подорошка правша. Рост 170 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Аргентины. За карьеру она заработала более 2 миллионов 107 тысяч долларов призовых.

Вывод

И снова перед нами две равные теннисистки, каждая из которых может как свернуть, так и тотально провалиться во всех компонентах. Хард для обеих не лучшее покрытие, хотя Надя выступает увереннее. В исходы лезть страшно, тут все, что угодно может быть. Заиграю тотал меньше 22.5 геймов.

robot 17-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot