Получить
Реклама

Уолтон Адам - Монтейру Тиагу

Arrada
Arrada /9
312.0
-155.46%

Прогноз и ставка на матч Уолтон Адам - Монтейру Тиагу

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.58
30 VRUR
9.6% от банка
-9,6%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В квалификации на Мастерс сойдутся между собой Адам Уолтон и Тиагу Монтейру. Игроков ведут по примерно равной линии. Адам является профильным игроком харда, а вот Тиагу лучше выступает именно на грунте, на харде появляется не так часто.

Игровая форма

Уолтон сумел пробиться в Финикс, в решающем поединке отбора переиграл Броуди в трех сетах. В первом круге основной сетки он уступил Казо в двух сетах. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.
Тиагу Монтейру выступал в последнее время на грунте. На турнире в Боливии он добрался до полуфинала, где уступил Уго Карабельи. Форму бразильца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Адам Уолтон располагается на 150 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Тиагу Монтейру располагается на 110 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Адам Уолтон по сезону на харде 16 раз победил и в 9 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 141 раз победил и в 59 случаях проиграл.
Тиагу Монтейру по сезону на харде еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 77 раз победил и в 76 случаях проиграл.

Тренды

Адам Уолтон за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет закончится тай брейком прошла дважды за две игры.
Тиагу Монтейру за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 21 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Адам Уолтон правша. Рост 183 см, вес 77 кг. Возраст 24 года. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 123 тысяч долларов призовых.
Тиагу Монтейру левша. Рост 183 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 3 миллионов 300 тысяч долларов призовых.

Вывод

Равные игроки, каждый из которых способен пройти дальше. Адам лучше выглядит на харде, но соперник выше в рейтинге и опытнее. При этом, не понятно, как бразилец себя поведет на харде, в этом сезоне на данном покрытии еще не выступал. В исходы не лезу, все может быть, заиграю тотал меньше 25.5 геймов. Думаю, игра на долго не затянется.

robot 19-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot