Получить
Реклама

Казо Артюр - Майо Арольд

Arrada
Arrada /9
162.0
-155.46%

Прогноз и ставка на матч Казо Артюр - Майо Арольд

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.60
30 VRUR
18.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В квалификации на Мастерс в Америку между собой сойдутся Гарольд Майо и Артур Казо. Майо в последнее время выступает неровно, стабильности у него нет никакой, часто уступает. Казо прибавил, способен забрать победу уверенно.

Игровая форма

Гарольд Майо пытался пробитьс в Финкс, где даже прошел первый круг, но следом угодил на Крюгера, которому уступил в двух сетах. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.
Артур Казо в Финиксе переиграл Уолтона в двух сетах, но следом в борьбе из трех напряженных сетов уступил Береттини. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. так, по победе отошло каждому из теннисистов. Сперва победу забрал Майо в 2020 году, но спустя четыре года Казо поквитался с обидчиком и забрал победу на двух тай брейках.

Рейтинг игроков

Артур Казо располагается на 74 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Гарольд Майо располагается на 141 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Артур Казо по сезону на харде 12 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 90 раз победил и в 32 случаях проиграл.
Гарольд Майо по сезону на харде 7 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 41 раз победил и в 29 случаях проиграл.

Тренды

Артур Казо за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Гарольд Майо за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Артур Казо правша. Рост 183 см, возраст 21 год. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 492 тысяч долларов призовых.
Гарольд Майо правша. Рост 178 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Франции, проживает в Метце. За карьеру он заработал более 427 тысяч долларов призовых.

Вывод

Казо уже забирал победу у соперника в этом году, просто не было, но теперь я считаю, должен забрать увереннее. Артур прибавил на харде, очень крут с подачи, не плох по движению на задней линии. Гарольд в последнее время частенько проваливается, никак не может совладать с эмоциями. Заиграю фору минус 3.5 геймов на фаворита.

Sergej_638 19-03-2024, 05:46

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot