Получить
Реклама

Нисиока Ёсихито - Нава Эмилио

Arrada
Arrada /9
310.0
-155.80%

Прогноз и ставка на матч Нисиока Ёсихито - Нава Эмилио

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.84
30 VRUR
9.7% от банка
-9,7%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В квалификации на Мастерс в Майами между собой сойдутся Эмилио Нава и Ёсихито Нишиока. Японец идет фаворитом, ведь на быстром харде играть умеет не плохо, еще и личную встречу забирал. Впрочем, американец на домашнем турнире явно без боя не сдастся.

Игровая форма

Эмилио Нава в Финиксе добрался до второго круга, где в борьбе уступил Гали. Уже тут, в первом круге квалификации переиграл того же Гали. Форму Навы я оцениваю, как более чем работоспособную.
Ёсихито Нишиока в Акапулько отлетел в двух сетах от Дреппера. Следом в Индиане в трех сетах уступил Шану. Уже тут, в первом круге квалификации на Мастерс сумел переиграть в двух сетах Имера. Форму японца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, два года назад в Португалии на Челленджере японец оказался сильнее американца по итогу двух сетов. Сейчас на бумаге Нишиока идет фаворитом, но Нава способен удивить своей игрой.

Рейтинг игроков

Эмилио Нава располагается на 132 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Ёсихито Нишиока располагается на 71 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Эмилио Нава по сезону на харде 10 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 83 раза победил и в 63 случаях проиграл.
Ёсихито Нишиока по сезону на харде 4 раза победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 238 раз победил и в 143 случаях проиграл.

Тренды

Эмилио Нава за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Ёсихито Нишиока за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Эмилио Нава правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 645 тысяч долларов призовых.
Ёсихито Нишиока левша. Рост 170 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Японии. За карьеру заработал более 5 миллионов 668 тысяч долларов призовых со всех турниров.

Вывод

Ёсиито является одним из самых цепких игроков на приеме. Нава не обладает сильной подачей, он тоже играет в основном через розыгрыши, в которых частенько проваливается. Личная встреча уже оставалась за японцем, я думаю, он имеет все шансы пробиться в основную стадию турнира. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворита.

robot 20-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot