Получить
Реклама

Фис Артюр - Арнальди Маттео

Arrada
Arrada /9
114.0
-175.74%

Прогноз и ставка на матч Фис Артюр - Арнальди Маттео

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+1.5) с коэффициентом 1.53
1 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче Мастерса в Майами между собой сойдутся Артур Филс и Маттео Арнальди. Арнальди забирал обе победы в личных встречах, но с того момента Филс прибавил в игре на харде и теперь способен поквитаться с обидчиком.

Игровая форма

Артур Филс в Индиане сумел переиграть Боргеша, следом прошел Давидовича Фокину в двух сетах и лишь Рууд сумел остановить француза. Форму Артура я оцениваю, как более чем работоспособную.
Маттео Арнальди в Индиане в первом круге угодил на Ван Аша, которого с большим трудом сумел дожать. Следом же уступил в трех сетах Алькарасу. Форму итальянца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу праздновал итальянец. Оба матча сыграны в далеком 2023 году. Сперва на грунте итальянец забрал победу со счетом(3:6, 6:3, 6:2), затем уже на харде (3:6, 7:5, 7:6, 5:7, 6:4).

Рейтинг игроков

Артур Филс располагается на 37 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Маттео Арнальди располагается на 38 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Артур Филс по сезону на харде 8 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 16 раз победил и в 11 случаях уступил.
Маттео Арнальди по сезону на харде 7 раз победил и в 7 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 64 раза победил и в 36 случаях проиграл.

Тренды

Артур Филс за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Маттео Арнальди за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Артур Филс правша. Рост 185 см, возраст 19 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру заработал более 1 миллиона 384 тысяч долларов призовых.
Маттео Арнальди правша. Рост 185 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Италии. За карьеру заработал более 1 миллиона 218 тысяч долларов призовых.

Вывод

Филс планомерно прибавляет в игре на харде. У парня не плохой прием, может он грамотно вести перестрелку на задней линии. Конечно. Маттео забирал личные встречи, но просто не было ни разу, да и одна игра пришлась на грунт. Предположу, что молодой француз способен удержать фору плюс 1.5 геймов.

robot 21-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot