Получить
Реклама

Хоакин Лоренсо Родригес - Маджер Джанлука

Incubus
Incubus
2283.0
+3.31%

Прогноз и ставка на матч Хоакин Лоренсо Родригес - Маджер Джанлука

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-5) с коэффициентом 1.71
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

О матче

1/8 финала, Лоренцо Хоакин Родригес из Аргентины выступает против итальянского теннисиста Джанлуки Магера. Букмекерские конторы практически не дают никаких шансов аргентинскому теннисисту.

Игровая форма

Лоренсо Хоакин Родригес игрок не самого высокого полета, но в Асунсьоне пролез достаточно далеко, для игрока своего уровня. В квалификации он прошел чилийца Нуньеса и аргентинца Кестельбойма, это было не таким серьезным испытанием, хоть во втором случае и было потрачено три сета. А вот француз Энцо Коко на фоне Родригеса выглядел грозной силой, но в трехсетовом матче успеха достиг именно аргентинец. Джанлука Магер играет куда увереннее, и в этом году уже отметился победой на грунтовом турнире. В матче первого круга итальянский теннисист без особых проблем разделался с австралийским теннисистом Секуличем.

Рейтинг игроков

Родригес на 533 позиции в рейтинге, в 24 года это прямо скажем не особо высокая позиция, и перспектив не видно далеко идущих. Магера  на 266 месте в рейтинге, но как по мне, он поднимется ещё, довольно неплохой отрезок итальянец показывает с начала года. 

Статистика

Родригес в этом году отыграл 8 матчей на грунте, при этом в 5 одержав победу. Магер сыграл 20 встреч на грунте, 15 побед он одержал, неплохое начало года, которое должно прибавить  энтузиазма на ближайшую часть сезона.

Иная информация

 Родригес к настоящему времени обзавелся только одной победой на турнире в одиночном разряде,, и произошло это на турнире в польской Познани,в прошлом году, грунт на ITF, зато в парном разряде у него четыре победы. Магер имеет солидную коллекцию наград, девять раз он оставался победителем турниров, восемь из которых пришлись на грунт, а шесть последних на Челленджеры.

Вывод

Я думаю, что не особо яркая звёздочка Лоренсо Хоакина Родригеса погаснет в этом матче, и здесь конечно будет заслуга его оппонента: Джанлука Магер находится в отменной форме, и вдобавок ко всему, к этому стоит прибавить фактор опыта. Учитывая вышесказанное, я предполагаю, что итальянский теннисист затратит не так много времени на своего соперника, и фаворит выиграет с форой не менее чем в пять геймов.

robot 21-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot