Получить
Реклама

Альтмайер Даниель - Майо Арольд

arrowv
arrowv /1
1937.0
-556.70%

Прогноз и ставка на матч Альтмайер Даниель - Майо Арольд

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.40
97 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Штруфф Янн-Леннард ждёт во втором раунде соотечественника Даниэля Альтмайера, который в первом раунде турнира серии Мастерс в Майами сыграет против прошедшего квалификацию француза Майо Гарольда. 

Игровая форма

Немец плохо начинает нынешний сезон: в него минусовая разница по победам, а любимый грунт подарил пока лишь 2 поражения в 2-х играх. В Индиан-Уэльсе в первом раунде в двух партиях проиграл другому французу Пуйе, а в последних 6 играх одержал лишь одну победу.Француз Майо уже на 25 строчек рейтинга выше, нежели в конце 2023-го. В квалификации он прошел соотечественника Казо, который сдался по ходу 3-й партии, а в финале обыграл в 2-х партиях бельгийца Гоффена.

Рейтинг игроков

Немец расположился на 54-й позиции мирового рейтинга, сделав в нынешнем сезоне 48 эйсов и совершив 28 двойных ошибок.Француз был на 141-й позиции, у него в сезоне в туре 15 эйсов и 14 двойных.Попадание первым мячом: 61% - 63%Выигрыш на первом мяче: 68% - 68%Выигрыш на втором мяче: 50% - 39%

Статистика

Не смотря на большое количество игр на грунте в карьере, француз в 2024 играет только на харде. У него в 21 матче 13 побед и 8 поражений. Наилучшим достижением можно назвать четвертьфинал турнира в Монпелье.Альтмайер сыграл на харде 9 матчей, в которых победил 4 раза.

Тренды

Даниэль обязательно проигрывает в этом сезоне матч, если уступает в 1-й партии. В карьере у него 40% побед на тай-брейках, аналогичные цифры у француза. Герольд выигрывает матч в сезоне, если побеждает в первой партии, также у него 5 побед в карьере в 8 играх против праворуких игроков в туре.У Альтмайера в 16 играх на мастерсах 6 побед и 10 поражений.

Иная информация

Даниэль в 4-й раз в Майами, до этого камнем преткновения всегда становился первый раунд основной сетки. В прошлом году он уступил в первом раунде беларусу Ивашко. Для француза это первый Мастерс в карьере, в котором он находится в основной сетке турнира. В настоящий момент времени Майо уже 129-й в рейтинге, а проход во второй раунд переместит его на 124-ю строчку.

Вывод

Немец явно переживает сейчас не лучшие времена, пожалуй, ожидая турниры на грунте в Европе. Майо же и вовсе проводит для себя отличные турниры, набирает большое количество очков, и вполне вероятен его приход в топ 100 мирового рейтинга в ближайшее время. Думаю, что в этой игре у молодого француза есть все шансы на то, чтобы обидеть немца Альтмайера и выйти во втором раунде на Штруфа.

robot 21-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot