Получить
Реклама

Нава Эмилио - Баутиста Роберто Агут

arrowv
arrowv /1
1749.0
-556.70%

Прогноз и ставка на матч Нава Эмилио - Баутиста Роберто Агут

Прогноз: Тотал по геймам больше (24.5) с коэффициентом 2.04
87 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В первом раунде турнира серии мастерс, который проходит в Майами мы увидим игру ветерана испанского тенниса Роберта Баутиста Агута, который сыграет против представителя Соединенных Штатов Америки Эмилио Навы. Оба игрока прошли квалификацию к этому турниру, а победитель этой пары в следующем раунде сыграет против американца Себастьяна Корды.

Игровая форма

Для американца сезон начинается неплохо: он уже прибавил 15 позиций мирового рейтинга по сравнению с концом предыдущего сезона. На последних турнирах постоянно играет через квалификацию, а на квалификации к турниру в Майами прошёл француза Гали и японца Нисиоку, не проиграв ни одной партии.Испанский теннисист продолжает своё движение вниз, в силу возраста, он уже находится на перепутье первой и второй сотни мирового рейтинга, а на квалификации к этому турниру прошёл немца Хасана и финна Виртанена.

Рейтинг игроков

Американец расположился на 132-й позиции мирового рейтинга перед стартом турнира, сделав в этом сезоне в туре 21 эйс и допустив 16 двойных ошибок.Испанец находился ровно на 100 позиции мирового рейтинга отметившись в этом сезоне 9 эйсами и 9 двойными.Попадание первым мячом: 63% - 70%Выигрыш на первом мяче: 69% - 66%Выигрыш на втором мяче: 41% - 43%

Статистика

Американец в этом сезоне играет исключительно на харде: у него в 23 матчах 15 побед о наилучшем достижениям в этом сезоне можно назвать его проход во второй раунд турнира в Лос-Кабосе.Испанец также в этом сезоне играет пока на харде у него в 13 матчах 6 побед.

Тренды

Оба игрока выступая в туре в этом сезоне обязательно выигрывают матч если побеждают в первой партии и обязательно его проигрывают если первую партию уступают. У американца 1 победа в 4 играх против праворуких теннисистов в этом сезоне. У испанца этот показатель на уровне 3 побед в 7 матчах.У испанца 51% побед на тай-брейках против 46% у американца.

Иная информация

Американец в четвёртый раз на турнире в Майами, а наилучшим достижением для него является результат прошлого года, когда он смог пробиться во второй раунд.Испанский ветеран в двенадцатый раз приезжает на данный турнир, а наилучшим достижением для него и по сей день является полуфинал 2021 года, где он в 3-х сетах уступил итальянцу Синнеру.

Вывод

Не смотря на не самую лучшую форму испанского теннисиста, всё же думаю, что ему удастся на крупном турнире хотя бы в одной партии навязать колоссальную борьбу своему сопернику. Американец ещё совсем неопытный и не имеет таких колоссальных успехов на турнирах серии мастерс. Думаю, что мы увидим упорный поединок двух квалифицировавшихся теннисистов, в связи с чем прогнозирует тотал 24.5 больше по геймам.

robot 22-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot