Получить
Реклама

Умбер Юго - Ван Ботик де

arrowv
arrowv /1
1358.0
-902.68%

Прогноз и ставка на матч Умбер Юго - Ван Ботик де

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 2.04
68 VRUR
5.0% от банка
+5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В ещё одном поединке первого слота второго раунда основной сетки турнира серии Мастерс в пятницу вечером, мы увидим игру невероятного по этому сезону француза Умбера Уго, который сыграет с нидерландцем Ботиком Ван Де Зандсхульпом. Победитель этой пары в 3-м раунде сыграет с победителем пары немца Кепфера и аргентинца Баэса.

Игровая форма

Француз проводит, без сомнения, лучший сезон в карьере. За 4 неполных месяца он уже выиграл два турнира: в Марселе и Дубаи. При этом ворвался в топ-20 мирового рейтинга. Турнир в Индиан-Уэлсе не совсем сложился, поскольку в 3 раунде проиграл американцу Полу.
Голландец продолжает искать свою игру после чреды прошло сезонных травм. У него уже -27 позиций, относительно конца 2023-го. В первом раунде в Майами одержал победу над австралийцем Хиджикатой в двух партиях .

Личные встречи

Между собой теннисисты играли дважды. Первую встречу, которая прошла в 2017 году, пожалуй, трогать не стоит, поскольку она завершилась отказом голландца. А вот в октябре 2023 в Шанхае они сыграли полноценный матч, где уже в 3-х партиях сильнее был француз. Все три сета были сыграны без тай-брейков.

Рейтинг игроков

Француз расположился на 15-й строчке мирового рейтинга, сделав в нынешнем сезоне 89 эйсов и совершив 13 двойных ошибок. 
Ботик находился перед стартом турнира на 77-й строчке. В сезоне за ним значатся 49 подач на вылет и 30 двойных.
Попадание первым мячом: 66% - 61%
Выигрыш на первом мяче: 72% - 69%
Выигрыш на втором мяче: 60% - 46%

Статистика

Француз с начала сезона выступает только лишь на харде. В 18 играх во всех турнирах у него 14 побед, 4 поражения и 2 титула. Представитель Нидерланд сыграл в этом сезоне всего 11 матчей, и все на харде. Одержал всего 4 победы при 7 поражениях. Наилучшее достижение - нынешний второй круг в Майами.

Тренды

Уго выиграл 11 матчей из 12, в которых брал 1-ю партию. Против праворуких теннисистов у него 13 побед в 17 играх сезона. Отмечу, что по карьере у него 49% побед на тайбрейках, против 60% Ботика.
Из 12 игр тура голландец выиграл 1-ю партию лишь в 4-х из них. Против левшей у него 2 победы в 5 играх нынешнего сезона. Также отмечу, что в последних 10 играх у него лишь 3 победы.

Иная информация

Француз в 5-й раз на турнире в Майами. Лучшей достижение - 3 раунд в 2021 году. В прошлом же году во втором раунде проиграл сербу Кецмановичу в 3-х сетах.
Нидерландец в 3-й раз на данном турнире. Лучшее достижение вышло в прошлом году, когда Ботику удалось дойти до 1/8 финала, где он в 3-х сетах уступил фину Руусувуори. При этом заработал 90 очков рейтинга.

Вывод

Голландец давно находится в совсем не похожей на его прежнего форме. И в Майами во втором круге он попадет на откровенно говоря каток по последним двум месяцам. На мой взгляд поражение от Пола на предыдущем мастерсе это просто усталость. А теперь, после отдыха, уверен, мы вновь увидим мощного француза в деле. Не оставляю шансов Ботику, беру фору по геймам -4.5 на Умбера Уго.

robot 23-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot