Получить
Реклама

Бадоса Паула - Соболенко Арина

Arrada
Arrada /9
227.0
-179.06%

Прогноз и ставка на матч Бадоса Паула - Соболенко Арина

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.55
30 VRUR
13.2% от банка
+7,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами на харде между собой сойдутся Арина Соболенко и Пуола Бадоса. Соболенко не факт, что выдаст игру на максимуме, впрочем, у испанки проблемы со здоровьем, которые мешают ей показать класс и доказать, что она все еще способна идти дальше по сетке против тяжелейших соперниц.

Игровая форма

Паула Бадоса в Дубае снялась с игры против Сан. В майами в первом круге в тяжелейших трех сетах сумела переиграть Халеп. Форму испанки я оцениваю, как работоспособную.
Арина Соболенко в Индиане переиграла Стирнс, следом прошла Радукану, но далее уступила Наварро в трех сетах. Форму Арины я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись четыре личные встречи. Так, по 2 победы отошло каждой из теннисисток. Последний поединок Соболенко выиграла у своей соперницы со счетом 4:6, 6:4, 6:4 в 2023 году на турнире в Штутгарте на грунтовом покрытии.

Рейтинг игроков

Арина Соболенко располагается на 2 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Паула Бадоса располагается на 80 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Арина Соболенко по сезону на харде 13 раз победила и в 3 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 227 раз победила и в 90 случаях проиграла.
Паула Бадоса по сезону на харде 5 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 139 раз победила и в 75 случаях проиграла.

Тренды

Арина Соболенко за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Паула Бадоса за две последние игры один раз не доиграла встречу до конца. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла в последней игре.

Иная информация

Арина Соболенко правша. Рост 182 см, возраст 25 лет. Она имеет гражданство Беларуси. За карьеру заработала более 20 миллионов долларов призовых.
Паула Бадоса правша. Рост 180 см, возраст 26 лет. Она имеет гражданство Испании. За карьеру заработала более 5 миллионов 800 тысяч долларов призовых.

Вывод

Соболенко после тяжелой жизненной ситуации попробует доказать, что она профессионал, который способен выдать уровень даже сейчас. Испанка после травмы, тяжело стартовала на Мастерсе, Халем её изрядно по корту повозила. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворитку. Арина забирала последние личные встречи и я думаю, способна сделать это снова.

robot 23-03-2024, 03:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot